Перейти к содержанию

ilyalina

Без аутентификации
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ilyalina

  • День рождения 06.05.1990

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как сказали выше, нужно проверить давление в топливной магистрали. ЕСли там все ок, то нужно проверить регулятор давления , Так же немешало посмотреть диагностикой, не ошибки а параметры работы датчиков. Если что пиши в личку будем помогать.
  2. Подскажите пожалуйсто. Пежо 406 , очень часто перегорают лампочки в левой передней фаре. А теперь меняя лампочку увидел что сама фишка , которая одевается на лампочку подплавленна. В чем причина может быть?
  3. Пежо 406 1996 года 1.8 v16 постукивают форсунки ( цокотят) от чего подходят на замену. ?
  4. насос снял. Тестером насос звонился, но при подключении напрямую к клемам только пощелкивал. КУпил постаил... и все .. Правда, как всегда КИТАЙ, сетка заборника на насосе, не садиться в корпус насоса, пришлось ставить старую... ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ сделать сразу все правильно, что бы потом не приходилось заниматься этими подгонами.
  5. все . заменил насос. вариантов по насосам не было только PATRON . увы , посмотрим сколько китай проедет
  6. Пежо 406 1.8 v16 1996 г. Утром не завелась. Не гудит топливный насос. Снимал трубку подачи топлива. нет давления. Скорее всего конец топливному насосу. Подскажите как проверить насос можно. И какой фирмы насос лучше ставить . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ,
  7. В комплекте с катушкой были и наконечники. тож новые. Начать замены свечей и этих резиновых наконечников ? как я понял
  8. вместе с катушкой менял . коробочка бело серая.... название не помню, продавец сказал хорошие для французов. ВОТ ТАКАЯ КОРОБКА
  9. Дело в том что катушку в прошлом году менял, но ставил не оригинальную за 1 600 000 . Есть кто из Баранович , что подкидки катушки . ?
  10. пежо 406 1.8 v16 1996 год . При наборе скорости в диапазоне 2000 - 2500 тыс.оборотов ощущается подергивание машины ( на 2 ой и 3 ей передаче ) . А так же ощущается как бы подтраивание на холостых оборотах. Еще с потепление заметил что при теплой погоде, когда мотор нагретый и запускаешь двигатель обороты нестабильны. (как бы маловаты) прогазуеш - все выравниеваеться. Подскажите с чего начать
  11. Да как вариант возможно и приборка. нужно дорожки пропаять . Из за этого может стрелка бака обманывать и с ума сходить и температурная стрелка барахлить .
  12. у тебя стоит 3 датчика температуры. Один на мозги. Второй на включение вентиляторов. Третий на приборную панель ( возможно он и барахлит )
  13. а заливать свечи перед выкручиванием лучше даже не WD а йодом .
×
×
  • Создать...