Перейти к содержанию

pat14

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pat14

  • День рождения 01.06.1990

Информация

  • Настоящее имя
    виктор
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    RCZ
  • Год выпуска
    2018

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пежо 406 1999г. 2.0 бензин. На холостом ходу стабильно плавают обороты +-70 видео приложено. где-то ближе к середине видео скачок оборотов больше - включил и выключил кондиционер. Были заменены датчик дроссельной заслонки, регулятор холостого хода на новые оригинальные. Прочищен дроссель. вот данные, которые возможно помогут.. http-~~-//vk.com/video2249551_166320282 потенциометр заслонки обучить почему-то неполучилось... с проводкой "видимо" всё нормально. помогите еще определить дальнейшую маркировку magnetti.marelli Помогите, в какую сторону дальше смотреть, что делать.
  2. а что именно сфотографировать? масло в патрубках?) у меня сейчас всё разобрано.
  3. Пежо 307 2.0 HDI 90 л.с. Проблема - масло в воздуховоде. Может ли масло попадать в воздуховод из-за того, что воздушный патрубок рассоединяется от вибрации в районе крышки головы и воздух всасывается мимо расходомера? (Дорога в частном секторе у меня такая, что рассоединится что угодно, и крепление патрубка сзади двигателя сломано) Либо патрубок рассоединяется не из-за вибрации, а из-за давления газов и возможные причины описаны выше?
  4. Пежо 406 2.0 бензин. Всё было ок, заводилась всегда легко, поехали на отдых. На границе заглушил машину, и попытался завести, но ничего не вышло. Стартер просто крутит и всё. подождал, минут 5-7, завелась. Как приехал на юг на следущий день на холодную попыталя завести - с пол оборота. по приезду назад в РБ. заглушил, попробовал завести - никак. и до сегодняшнего момента. Топливный насос работает. При включенном зажигании в инжекторе слышны какие-то негромкие щелчки. в чём может быть проблема?
  5. Жданы, радиорынок, покупал по тыще или по полторы. Спасибо.
  6. Подскажите, кто знает, где у нас можно купить кнопочки для платы центрального замка в ключ
  7. а у меня шипение стало громче в районе генератора...
  8. С подушкой всё нормально.. Стук единичный, то есть одним щелчком. От чего зависит непонятно..
  9. Недавно появился непоянтный стук, даже больше сказал бы щелчок глухой металлический. Появляется он изредка просто ни с того ни с сего, при езде на ровной дороге или по ямам. Откуда идет - непонятно, такое чувство, что в районе коробки передачь. Что это может быть, предположение только одно приходит в голову: сайлент-блок. Может есть еще какие-нибудь объективные предположения?
  10. Ребят, банальная проблема, но все же решения пока не нашел. Менял опорные подшипники, снимал дворники и сам механизм, собрал назад, трут об лобовое у основания. в чем проблема? сам механизм крепится на 3 шурупа, по краям и по середине один, вроде все просто зажимается и устанавливается назад, но трут( помогите.
×
×
  • Создать...