Перейти к содержанию

kovaleha

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем спасибо за советы =)Если решусь и куплю пыжа, ждите в гости)))
  2. Просто езжу активно и присутствует естественная боязнь убить автомат)))))) Если бы ездил споконо особо не задумывался бы) А так подумаю какие ему перегрузы предстоят) Кстати, какие примерно ценники на его ремонт или замену, так как в зависимости от производителя они могут разниться довольно сильно.
  3. =) На самом деле живу не в Беларуси)) Живу в Питере))) Ваш форум самый информативный и наполненный из всех, посвященных этой модели))Давно уже езжу на ручке и всегда думал что автомат это баловство))пока не пришлось поездить на нем)))) Пара дней и теперь хочется только его) В условиях постоянных пробок и нервной езды Питера...А то что они умирают за 150 тык это ужасно.... Значит автомат ненадежен, очень жаль..
  4. Всем добрый день!хочу присоединиться к клубу владельцев четыреста шестого) Планируется брать рестайл,года 1999-2000,исключительно 2 литра, пока не определился с коробкой,хочется конечно автомат,но с такими пробегами это большая вероятность попасть на убитый..Уважаемые владельцы данного автомобиля,посоветуйте пожалуйста на что конкретно обращать особое внимание при покупке,какие болезни у данной машины и так далее...
×
×
  • Создать...