Перейти к содержанию

7775543

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день! Подниму старую тему. В пежо 307 нижняя опора двигателя, в оригинале, продается только в сборе с кронштейном. Но наши люди всегда найдут выход - поэтому подобрали подходящие по размеру сайлентблоки от других пыжей. Есть одно но, замененные отдельно сайленты не ходят и 20 тыс. причем абсолютно всех производителей (Сасик, Хатчинсон и другие). Лично я менял его уже раза 4 (каждый раз сливая масло с коробки, доставая полуось и перепресовывая в тисках). Нашел на форумах, что достаточно долго ходят сайлетны от НИВЫ. Купил себе такой, но в который раз снимать полуось все никак не собирусь с духом. Знаю что их перепресовывают прямо под машиной, но для этого нужно иметь Чашки и болт. Вопрос, может кто сделает за деньги или есть эти чашки на 1 день?
  2. Привет всем. Может кто (за денюжку) поможет потушить ошибку Airbag в пежо 308, после дтп заменили ремни с пиропатронами, водительскую подушку и блок управления подушками. Привет всем. Может кто (за денюжку) поможет потушить ошибку Airbag в пежо 308, после дтп заменили ремни с пиропатронами, водительскую подушку и блок управления подушками. Может еще что заменить надо? Буду очень благодарен за любую помощь!
  3. Для того чтобы поменять лампочку подсветки номера, обшивку задней двери снимать не надо. Сам недовно менял на дорестале, не мог разобраться. Тоже полез снимать обшивку задней двери, но когда сломал пару пистовнов подумал что так сложно не должно быть, собрал все назад. Короче, стеклышко просто выдергивается на себя, причем сидит очень крепко, я взял плоскую отвертку уперся вверх стекла (не знаю как обьяснить, хоть фоткай) и открыл стеклышко "как пиво", надовив вверх отвертки. Подумал что лягушатники ничего лучшего придумать не могли, заменил безцокольную лампочку, и засчелкнул стеклышко на место.P/S. Хотя когда в других авто это стекло на саморезе, он часто ржавеет и его открутить тоже очень трудно. Так что пежо форева.
  4. А я вам скажу ребята, что за семь лет у меня так жигули не соржавел как этот пыж. Так что Имхо бред.
  5. А я был на встрече первый раз, очень понравилось, спасибо что приняли.
×
×
  • Создать...