Перейти к содержанию

Peugeot 307

Без аутентификации
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Где самое хорошее место массы на пежо? 1. Охлождение хорошее. 2. Аккумулятор установил новый. 3. Провода толстые. 4.Пульсации генератора. Как проверить?
  2. Проблема в том что магнитола работает пару дней нормально , а после не подается настройке. Играет плохо. Пробовал всю установку на другую машину, то играет идеально. Пробовал магнитолу напрямую от аккумулятора подключать, но тоже такая же фигня повторяется через пару дней
  3. Приветствую всех. с Новым годом!!! Я езжу на пежо 307 2.0hdi Начались проблемы с оригинальным магнитафоном, как то он стал выдавать плохой звук, но так то я Всё равно хотел установить другой себе, я забил на это и ездил так дальше. Ну вот я установил себе: Alpine магнитолу Alpine усилитель 4 канала. , Subwoofer Подключил я + напрямую к аккумулятору а минус взял о задней сидушки. Подключаю клеммы аккумулятора Все настраиваю, работает все очень хорошо, но через пару дней музыка начинает играть очень плохо. Subwoofer начинает играть грубо и невозможно его настроить и калонки играют тише... и с минимальным бассом. Скидываю клеммы и опять катаюсь пару дней и такая же хрень. Подскажите в чём может быть проблема?
  4. Не 140т. После установки сцепления с одномассовым махавиком. А так пробег 346т. Проста в сервисе мне сказали, что причина поломки первичного вала из-за одномассого махавика.
  5. Всем привет. Вот что случилось после 140т. Пробега
  6. У тебя машина после заглушки сильно дымить нестала?
  7. Привет. У меня пежо 307 2.0хди 107 2003год Если механически заглушить егр, то ошибки бить небудет? Какие есть +/- от глушения?
  8. А ну тогда получается простая прописка ключа и привязка пульта как в мануале написано. Я думал что там есть какая-то заморочка.спасибо что обьяснил
  9. Bsi у меня накрылось. Заменил : bsi,моторник и прием сигнала.сделал привязку ключа.машина завелась и все работает. Вот только открывать и закрывать ключом неудобно. Есть в продаже новый пульт ду номер: 6554.RC Как приучить его к моей машине? С помощью пп2000 или так: Включить и выключить зажигание, опять включить зажигание и нажать на 10сек кнопку закрытия,отпустить и выключить зажигание и вынуть ключь?
  10. Привет всем. Завел утром машину и она завелась со скрипом, ну я как-то непридал ето значения и поехал на работу. Ну тут полезли ошибки, ну думаю заглушу и заведу опять может пропадут. Пробую а стартер ели крутит. Ну откатил на обочену и отключил акамулятор. Ну после с 3 попытки завел, но с таким напрягом завелась.сразу поехал обратно: еду сперва выключились дворники, потом есп, усилитель руля и пропал свет, но мотор работал и я доехал до дома. А после когда полез смотреть в чем дело, то увидел слетевший ремень и оторааный ролик.тут я подумал фигня , но после того как все сделал, то машина незавелась. Подключил пп2000 и увидел, что все слетело и типо все отсутствует. Прописал вин и все другое то машина завелась. Но есть проблема с ключом.почему-то не работает пульт ду. можно ли через пп2000 посмотреть присутствие ключа и признает ли бсм нажатие кнопок на пульте ду?? И в каком разделе смотреть?
  11. Разьем впорядке Измерил питание на насосе в баке: Если заводиться то 12,40 волт, а если нет то 7,4волт. Где искать дальше, куда может деватся 5вольт? Нужна схема проводки на насос в баке И дело в том что через пп2000 насос качает и всегда 12,40 вольт Может ли бси влиять на это?
×
×
  • Создать...