Перейти к содержанию

Циклоп

Без аутентификации
  • Постов

    1 338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Активность репутации

  1. Upvote
    Циклоп получил реакцию от aleks-li в +1, +100, +пицот, +стотысячмиллионо   
    а никто и не среться есть личная симпатия и иногда просто неважно, что ты там написал, просто хочу тебе влепить "-" и точка
    а вот это правильно но заметь нет тут минусов а только "+стопиццот" и бла-бла-бла а смысл в минусах? и да, "-" и "+" репутацию самого человека не делают
  2. Upvote
    Циклоп получил реакцию от aleks-li в +1, +100, +пицот, +стотысячмиллионо   
    об этом, в принципе, и речь каждый тешит себя, как может это, Саш, не флуд, а выссказывание своей точки зрения на изменения но, как обычно. Фараонам виднее
  3. Upvote
    Циклоп получил реакцию от aleks-li в +1, +100, +пицот, +стотысячмиллионо   
    Оль, тоже хочешь?
  4. Upvote
    Циклоп получил реакцию от aleks-li в +1, +100, +пицот, +стотысячмиллионо   
    дядя Илья, как - это не суть, тут уже факт а вообще я сама попросила, чтоб мне в минуса по полной прибили надоело плавать
  5. Upvote
    Циклоп получил реакцию от Jam в Питомцы   
    мой котэ пенсионер уже


  6. Upvote
    Циклоп получил реакцию от 6oTaHuk в Дарим друг другу позитиффчег   
  7. Upvote
    Циклоп получил реакцию от Jam в 21 января 2012 - Старый-Новый год 2012 в "Докудово"   
    ой. не могу я с этой фото! зимние каникулы 11 "А" класса
  8. Upvote
    Циклоп отреагировална пост Астрик в 21 января 2012 - Старый-Новый год 2012 в "Докудово"   
  9. Upvote
    Циклоп получил реакцию от arichon в Дарим друг другу позитиффчег   
  10. Upvote
    Циклоп получил реакцию от Элен в Дарим друг другу позитиффчег   
  11. Upvote
    Циклоп получил реакцию от Mary Mary в Дарим друг другу позитиффчег   
  12. Upvote
    Циклоп получил реакцию от Дядя Илья в Дарим друг другу позитиффчег   
  13. Upvote
    Циклоп отреагировална пост Дядя Илья в Дарим друг другу позитиффчег   
    "Тут говорят, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.
    Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)
    Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?
    Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и закинет в вас учебником."
  14. Upvote
    Циклоп отреагировална пост Станислав в Дарим друг другу позитиффчег   
  15. Upvote
    Циклоп получил реакцию от andygray в Дарим друг другу позитиффчег   
  16. Upvote
    Циклоп получил реакцию от Mary Mary в Дарим друг другу позитиффчег   
  17. Upvote
    Циклоп получил реакцию от andygray в Дарим друг другу позитиффчег   
  18. Upvote
    Циклоп получил реакцию от STRELOK в Дарим друг другу позитиффчег   
  19. Upvote
    Циклоп получил реакцию от Incarnatus в Дарим друг другу позитиффчег   
  20. Upvote
    Циклоп получил реакцию от demon11 в Дарим друг другу позитиффчег   
  21. Upvote
    Циклоп получил реакцию от Steel в Дарим друг другу позитиффчег   
  22. Upvote
    Циклоп получил реакцию от Mrs Smith в Поздравляем с Днём Рождения !   
    Incarnatus, Юра!
    С Днем Рождения тебя!!!!



    Анна Мария! В обе щЁки тебя в День твоего Рождения!!!


  23. Upvote
    Циклоп отреагировална пост Clayman в Дарим друг другу позитиффчег   
    Один парень живет со своим отцом, которому уже за 70, и постит в Твиттер то, что его отец говорит.
    "I'm 29. I live with my 74-year-old dad. He is awesome. I just write down shit that he says."
    "Та женщина - сексуальна… Ты не ее уровня? Сынок, позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за нее"
    "Ты слишком много переживаешь. На вот, съешь бекон… Что? Нет, я без понятия, станет ли тебе лучше от этого. Просто я слишком много бекона пожарил."
    "Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрел, ты его только купил. Это любой дурак может."
    "Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял."
    "Я просто хочу тишины… Господи, это не значит, что я тебя не люблю. Это значит, что сейчас я люблю тишину больше."
    "Мы можем поговорить позже? Новости передают… Слушай, если у тебя туберкулез, за полчаса ничего не изменится, господи боже…"
    "Малыш заговорит, когда заговорит, расслабься. Не то, чтоб он знал лекарство от рака и отказывался поделиться информацией."
    "Помнишь, как ты смеялся надо мной, когда я полысел? Нет, я не собираюсь шутить по этому поводу. Я дам твоему зеркалу это сделать."
    "Нет, ты не можешь одолжить мою футболку. Как насчет того, чтобы постирать свои вещи вместо того, чтобы стоять там с шокированным видом? "
    "Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом."
    "Ты все драматизируешь. Все, что у тебя есть – это телевизор и надувной матрас. Я бы не назвал это "есть, что терять"
    "Какое давление? Женись, когда хочешь. Твоя свадьба - просто еще один день в моей жизни, когда я не смогу носить спортивные штаны."
    "Родитель хорош настолько, насколько хорош самый глупый его ребенок. Если один ребенок получил
    Нобелевскую премию, а другого обокрала проститутка, ты провалился."
    "Герой войны? Нее. Я был врачом во Вьетнаме. Моей работой было говорить "Это происходит, когда ты трахаешь проституток, парень. Возьми это крем, мажь своего дружка."
    "Наука и Мать Природа состоят в браке, в котором Наука всегда удивляется, приходя домой и находя Мать Природу с соседом."
    "Есть слово для таких людей… Не, я говорю, что есть слово, но я его не знаю. Я тебе кто, поэт, что ли?"
    "Не понимаю этого: я потею, я пахну... ОК. Ты потеешь - ты пахнешь как ослиное дерьмо. Расслабься, она занимается на беговой дорожке рядом с тобой, она уже знает."
    "ОК, будем голосовать. Кто хочет рыбу на ужин?.. Ха, демократия не так уж и хороша, когда она тебя трахает, да?"
    "Не начинай рассказ со слов "Это ТАК смешно". Все равно, что сказать перед сексом "У меня гигантский член". Даже если ты прав, звучит по-идиотски."
    "Мул как-то лягнул дядю Боба. Сломал ему ребра. Боб дал ему в морду… Что я хочу сказать? Это всего лишь вросший ноготь, мать твою. Хорош ныть."
    "Не, мы не празднуем это. Не знаю, кто такой Святой Валентин, мне пофиг, но сомневаюсь, что он хотел, чтобы люди трахались в знак почтения к нему."
    "Ты выглядишь как Стивен Хокинг… Расслабься, я имел в виду, непарализованная его версия. Чувствуешь себя лучше?.. ОК. Забудь, что я это сказал."
  24. Мне не нравится!
    Циклоп отреагировална пост FEYA в Дарим друг другу позитиффчег   
    Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром пля, как не ляжешь - акуе..о!
  25. Upvote
    Циклоп отреагировална пост shershen в Дарим друг другу позитиффчег   
    Реальная переписка по аське ПОВАР (01:00 PM) : Я вчера макароны варил. Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) зах...ть на потолок. Прилипла-сварились. Ну я и за...л вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, {censored}. Штук 50 уе...л вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ? Necroscope (01:00 PM) : РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!! ПОВАР : Я серьезно. ПОВАР : Как эту херь теперь снять с потолка ? ПОВАР : Или это шутка про потолок и проверку макарон была ??????? Necroscope (01:02 PM) : залезь на стул, и руками достань.... ПОВАР : Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал. ПОВАР : Мля, а я повелся, ЁБ !!! Necroscope (01:02 PM) : Шваброй! Necroscope (01:03 PM) : я уже реву... Щя за мной дурку пришлют!!! ПОВАР : Мож сами высохнут и свалятся.... ПОВАР : Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет..... Necroscope (01:04 PM) : тада тока с потолком! Можно я этот лог на форум кину? ПОВАР : Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ ! Necroscope (01:06 PM) : Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ Б...Ь ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом. Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон? А к себе в журнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,, ПОВАР : Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной. ПОВАР : А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо. ПОВАР : Короче, ох...но я вчера ужин, чувствую, приготовил. Necroscope (01:08 PM) : Плакаю.. остановись!!!! Брат! Прошу!!!! ПОВАР : Я те горе свое грю, {censored}. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ??? Скальпелем срезать ? ПОВАР : На...й я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя.... ПОВАР : Хорошо, {censored}, не все кастрюлю зах...л. А то б так с потолка и жрал, как муха.... Necroscope (01:10 PM) : зубами сгрызи!!! Блин, ну возьми швабру!!! ща лопну от смеха!!!! ПОВАР : {censored}, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю. Necroscope (01:11 PM) : приезжай - дам! ПОВАР : Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко....... Necroscope (01:13 PM) : Ты решил меня уморить??? Я-ж те говорил - "Береги попку!!!" ПОВАР : Еще меня отец на...л.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я зах...л 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, {censored}, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез. ПОВАР : Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть.... Necroscope (01:14 PM) : Плакаю... тихо скулю уже... ПОВАР : Или я просто тупой ? Necroscope (01:15 PM) : Не, брат - ты УМНЫЙ! Тока доверчивый! ПОВАР : Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был.... Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была... И ноги..... Necroscope (01:16 PM) : Блин, ты в натуре , или придумываешь? ПОВАР : Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные. ПОВАР : Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке.... Отмачивался, Б...Ь.......... Отмочился, как рубашка....... Necroscope (01:18 PM) : ща имена изменю и закину в журнал! ПОВАР : Дэн, не надо. Этож позорище какое. Necroscope (01:18 PM) : А никто не узнает что это ты! ПОВАР : .............но ржать то надо мной будут......... Necroscope (01:19 PM) : смех продлевет жисть! ПОВАР : Еще меня друг нае...л один раз........с утюгом. Necroscope (01:19 PM) : давай уже, до кучи! ПОВАР : Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть.... Necroscope (01:21 PM) : и? ПОВАР (01:21 PM) : Ну он и говорит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было.... Necroscope (01:22 PM) : сильно! ПОВАР (01:22 PM) : Я выкинул и утюг и шелковую простынь. Вот. Такой я доверчивый. Necroscope (01:22 PM) : Брат, это будет хит!!! <BR style="mso-special-character: line-break"><BR style="mso-special-character: line-break">
×
×
  • Создать...