Перейти к содержанию

andreynik

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andreynik

  • День рождения 07.04.1982

Информация

  • Настоящее имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    2003

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Посоветуйте, где можно было бы с этим разобраться? СТО, в котором менял кидрики, закрылось.
  2. Пежо 406. 2003 г.в., 1.8 бензин. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: У меня как-то застучали гидрокомпенсаторы. Стучали на горячую. Я так поездил пару месяцев и решил заменить их на СТО. Пол года назад их поменяли, но один на горячую все равно начинает стучать. Мне на СТО сказали, что скорее всего засорен маслоканал к стучащему гидрокомпенсатору и посоветовали поменять масло на Total 10w50 sport , оно вроде должно со временем почистить двигатель и все пройдет. Но пол года и 5000км прошло. Как стучал, так и стучит. Вопрос: дальше ждать волшебства или нужно вскрытие пациента?
  3. Добрый день. Есть Пежо 406 2003г.в. 1.8 бензин. Зимой полетела катушка зажигания и машина ушла на СТО. Там поменяли катушку зажигания и свечи и при этом появилась проблема: машина на холодную плохо заводится и сильно тупит. Разгоняется без рывков только если на газ жать слегка. При прогреве все исчезает. На СТО машину продержали неделю, меняли датчики с рабочей пежо, диагностировали, но так и не смогли найти проблему. По весне, когда с утра стало теплее, машина на холодную стала тупить меньше. Летом машина с утра еще меньше подтупливает (минуты 3) и потом становиться все ок. Т.е есть прямая связь между температурой на улице и тем как сильно тупит машина. (На улице 0 градусов с утра - минут 5 еле едет, на улице 10 градусов с утра 3 минуты слегка тупит, снова на улице 0 градусов - минут 5 еле едет). Диагностика ничего не показывает. Ошибки не загораются. Помогите советом - что это может быть? Или к кому можно обратиться за помощью?
  4. Добрый день.Пежо 406 1.8 бенз. 2003г.в. Сегодня во время езды загорелась лампочка "SТОР". Оказалось, что не включается вентилятор на радиаторе и температура пошла вверх.Для устранения этой неисправности хотел бы воспользоваться помощью специалиста. Если кто-то может помочь маякните в личку.спс.
  5. Может я не правильно понял механика на СТО, но его слова были про то,что на 406 сцепление не прокачивается и нужно менять цилиндры в гидроконтуре. Что-то вроде этого.
  6. Добрый день. Подскажите в чем может быть дело. Пежо 406 2003 г.в., 1.8 бензин 2 месяца назад менял сцепление и неделю назад поменял коробку передач (сказали хана рабочей паре) и теперь с утра когда машина постоит ночь проваливается 1 раз педаль сцепления до половины хода. Ногой ее поднял и все становится нормально. Что это может быть и как попробовать исправить.
  7. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Недавно началась такая ерунда - открываю закрытую машину - срабатывает ЦЗ и вроде все нормально, но если потом открыть переднюю пас. дверь за ручку, то происходит еще раз закрытие и открытие ЦЗ.
  8. Подскажите пожалуйста по такому вопросу: походу накрылся блок БСИ - глючит все от кондея и компа, до цз. Нужен толковый электрик что бы можно было блок проверить ну и если хана ему то заменить. + предыдущий хозяин вроде сам врезал сигналку в провода, т .к. все сделано очень убого. Так вот хотел бы и эту фигню оттуда выкинуть, а провода немного в порядок привести (пайка, изоляция)
  9. ЦелыйЯ хочу отдать магнитолу одному дядьке который очень хорошо в электротехнике разбирается, только ему может схема магнитолы понадобиться - может подскажете где взять можно ?
  10. Так может быть причина невключения магнитолы в ее прописывании??? (как описано в ссылке).
  11. Добрый день. Есть такой вопрос. Работала на пежо 406 2003г.в. родная CD магнитола и перестала. Не реагирует ни на одну кнопку кроме извлечения диска. Я тут нашел такую информацию: была такая проблема у одного - тоже не включалась. Заработала после прописывания ее в компьютере. Может ли быть в теории такое что магнитола даже не включается без прописывания в компьютере. И может ли такое произойти после отключения аккума.
×
×
  • Создать...