Перейти к содержанию

Evgeny123

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. пробит внутренний отопитель или что-то в этом роде!убегает фреон через салон!что поменять надо и как добраться до этого отопителя?
  2. спасибо тебе ОГРОМНОЕ)))
  3. а где находится датчик заднего АБСа??АБС магнитный!
  4. а есть инструкция или еще что нибудь как это сделать,а то я нуб в этом((
  5. в самих датчиках или проводке. мне с авес клуба говорили что это может быть на самих датчиках проводка окислится и не работать(((
  6. Вообщем купил машину,заднюю включаю парктроники не пищат!поехал на диагностику 2 центральных датчика не работают!в чем может быть проблема??
  7. Всем привет выручайте!приехали вчера в Белоруссию коробка начала переходить в аварийный режим подскажите куда можно поехать чтоб посмотрели и исправили дефект спасибо!
  8. нет нашей турбине капец пришел!а про ваукомное упровление можно поподробние!!Неадекватный диагноз --> влет на деньги-->эффекта ноль. Вот по такой цепочке вы пошли. Уж сколько раз можно твердить - первым делом на адекватную диагностику. А так я бы вам предложи поменять еще мотор, может тоже плохой . диагноз адекватный)ты бы видел крыльчатку турбину в ужас бы пришел!
  9. нет нашей турбине капец пришел!а про ваукомное упровление можно поподробние!!
  10. были на диагностики все чисто!вот в этом и проблема((
  11. Всем привет)Купили в Белоруссии пыжика 607 и не доехали до дома 40 км попали в яму по колено(((и тут начались проблемы.Сами с России с города-курорта Анапа.Попали на турбину у нас они стоят от 70000 российских рублей опять поехали в белоруссию за турбиной искали б/у но тут удача на Ждановичах находим новую за 650$ в обмен на старую!!берем её нам гарантию на пол года такие на веселе едим обратно домой попутно покупя VW PASSAT B5 эксклюзив.Ставим турбину на машину целый день собираем её и заводим!дымит коптит и очень медленно едет(уже прошло 2 месяца а машина разгоняется 130-140 и больше не едит,свистит как положенно,прокачивали вроде масло в турбину и все делали при устоновке выручайте(((а старая турбина после удара начала брасать масло в выхлопной колектор!Ребят помогите,уже в городе объехали все сервисы в чем может быть причина ни кто не разбирается(
×
×
  • Создать...