Перейти к содержанию

KeNs

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добавлял в обычную зимнюю белнефтехима присадку кастрол, та что 250мл за 100 тыс. Потом с этой присадкой на следующее утро я заглох в дороге в минус 27 ))....ели домой доехал, передвигался по 100 метров и глох опять....когда доехал залил Арктики 40 литров, зоводится в минус 29-31 со 2-го раза, больше не глох....вот такие вот результаты =)
  2. да вот обидно что старый не проверял как греется....вообще в начале взял один генератор....поменял....проехал 10 минут......дым даже в салон пошел, я его снял, отвез....мне его поменяли на другой. Поставил этот второй генератор, он тоже греется, руку больше секунды не удеражть на нем, но не горит как первый.....дыма нету. Вот поэтому и спрашиваю, он так и должен греться что руку не удеражть на нем?
  3. купил генератор б.у. за 150$....что то он так греется что руку не удержать на нем.... или так и должно быть?
  4. люди, подскажите, пежо 607 2001 года 11 месяц, 2.2 HDI, ехал сегодня по МКАД и заклинило генератор, вырвало шкиф и слетел ремень, доехал до знакомого без ГУР и пр. (ну это естественно в таких случиях), сказал примерно ремонт генератора обойдется в 180$, может проще купить новый? какие цены примерно на генератор? заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...