Перейти к содержанию

Женик

Без аутентификации
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Женик

  • День рождения 14.09.1989
  1. Да ладно) где ты ездишь, что столько на квасе набиваешь? в последнее время хорошо если 2-2.5к и противники заканчиваются) P.S. И кстати. В таблице отображается опыт без према (т.е. с премом было > 2.4к).... А вообще сегодня купил ИС-3.... Сток... Плачу.... Я перед покупкой ИС-3 спецом собирал свободный опыт на топ-пушку. Купил и горя не знал Так как на машинке 8 лвл пушка с пробитием 175.... это мазохизм. Был у меня такой опыт с КВ-4. Единственный совет могу дать - голд снаряды за серебро. Процесс гораздо веселее пойдет... хотя бы перестанешь быть мальчиком для битья. Правда будешь бедным мальчиком не для битья Ух... надо обратно пересаживаться на ИС и фармить... И свободный опыт набивать, и серебро копить... А то откатал на ис-3 15 боев - и всего 3 победы... Особенно весело когда кидает к 9-10 лвл: чувствую себя беспомощным котенком против всяких там ис-7.
  2. Да ладно) где ты ездишь, что столько на квасе набиваешь? в последнее время хорошо если 2-2.5к и противники заканчиваются) P.S. И кстати. В таблице отображается опыт без према (т.е. с премом было > 2.4к).... А вообще сегодня купил ИС-3.... Сток... Плачу....
  3. Два боя... Где поражение - там, как говорится, без комментариев. http://cs306911.userapi.com/v306911753/4108/lK6HlyzBvw4.jpg http://cs306911.userapi.com/v306911753/4382/e9y_EH83Prc.jpg
  4. Спасибо. Поездим - посмотрим. Пока только один раз такое было. А кто-нить в курсе, голова на 406 пежо с 2.2 hdi просто снимается, или придется вывешивать/доставать мотор?
  5. по по описанию - похоже на пробой ГБЦ, но вопрос сколько было долито? если выше уровня то ессесно предохранительный клапан крышки стравил лишек... в то-же время отсутствие пузырьков на холодную, на холостом ни о чем не говорит, при прогреве мотора, многое может поменяться... вобщем- нужно наблюдать, будет ли выдавливать дальше и кроме масла в тосоле еще поглядывать наличие эмульсии на щупе.. Проверил на прогретом. Пузырьков тоже нету. Скорее всего было долито очень много (т.к. утром на холодную тосол выливался когда я откручивал крышку). И не пару грамм, а прилично так (лужица под машиной образовалась). Вопрос в том, почему машина показала низкий уровнь тосола? Как так получилось, что доливал я тосол до уровня при холодном двигателе, а на следующий день на холодную уже выдавило излишки из бачка с условием того, что еще часть тосола была выдавлена и при движении?
  6. Добрый день всем Проблема следующая. Вчера завел машину - загорелась лампочка, что низкий уровень ОЖ. Сразу же заглушил, долил порядка 0.8 литра. Завел, лампочка потухла, типа все ок Проехал километров 10. Открыл капот - видно, что часть тосола выгнало через крышку. Первая мысль, что пробило прокладку. НО. Сегодня утром решил проверить уровень на холодную. Когда откручивал пробку выдавило прилично тосола (т.е. стоял он под самую пробку). Излишки откачал. Завел - ни пузырьков, ничего. уровень держится. Подскажите, что могло быть? Масла в тосоле нету, светленький, чистенький. Менялся меньше года назад. P.S. Машина и двигатель в подписи.
  7. Кого видел вчера возле кинотеатра Беларуси вечером на 206 пежо с маленькой наклейкой - ПРИВЕТ!З.Ы. Сразу не заметил.
  8. Вставлю и свои 5 копеек... Конечно не 407 пежо у меня, но...2.2 hdi (136 сил), универсал. При скорости 130 - расход около 7-7,2 на сотню (4 человека).При средней около 85 - спокойно можно и в 5 литров уложиться если ехать равномерно по трассе.И правильно уже тут писали... такое ощущение есть, что при увеличении скорости с 90 до 100 разница по расходу больше, чем при увеличении с 120 до 130.
  9. И тебе привет)Сегодня были запалены 406 седан темно-синего цвета в районе пивного ресторана "Гвоздь" (примерно час дня)Вечером в районе Партизанский 139 был замечен серый 406 седан
  10. Возник следующий вопрос.Владею 2.2 hdi. На прогретом моторе (90 градусов) расход устраивает (около 8ми литров по городу). Но вот на холодную (пока прогреется) - в районе 15.... Нормально ли это?
  11. ан нет. шкив с обгонной муфтой...
  12. Да вот вроде как генератор без обгонной муфты, если память не изменяет. Обычный шкив да и все... (но вообще уточню это вечером)Добавлю. Ролик бесится наверно до 1500 оборотов (вместе с ним и виляет шкив коленвала немного). После 1500 оборотов - становится как влитой.
  13. Проблема следующая. Загремело в районе навесного. Был куплен шкив automotor и благополучно заменен. Однако звук не пропал. Прыгает натяжной ролик как бешенный на холостых оборотах. Ремень новый, не сползает никуда. Шкив новый. Вроде как ничто нигде не подклинивает.Вопрос вот в чем: замена натяжного ролика устранит проблему? или могут быть другие причины? А то не хочется лишние деньги выкидывать. Т.к. шкив поменял, хотя старый на вид еще как новый был... да и с ремнем та же история....
  14. Да не за чтоГлавное жесткий китай не брать.. а то слышал историю про то, как такой НОВЫЙ китай был дырявым)
  15. хочешь хороший - бери Valeo (оригинал по сути)если с таким расчетом, чтобы хватило года на 2-3 - пойдет и ниссен.
×
×
  • Создать...