Перейти к содержанию

Юрий Иваныч

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий Иваныч

  • День рождения 20.01.1984
  1. Nick тему правильно ведёшь. Почему в долларах собирают????, ведь оплата в РБ в белках в организациях? Не мне нежалко $. Просто вопрос возник.
  2. Да дали бы давно уже людям макеты (образцы), и они сами понаделывали бы их. Фирм много кто занимается......
  3. мне надо! если не приедет Хаттаб, то я к тебе первая в очереди! Я 2ойБуду 3-им)
  4. Спасибо за ответ, про флаги понятно. Но назревает следующий вопрос : в какой конторе есть матрицы нашего клуба по наклейкам? Я бы сам давно подъехал и заказал.
  5. покаж ключ) а лучше ещё и покажи как делал?
  6. Здраствуйте! Я понимаю так можно слить и бензин в 406? В пункте 4 какой контакт +, а какой - ? Сколько примерно времени будет перекачиваться целый бак? Сливал именно таким образом. 30 литров слил мин за 15 с перекуром)))
  7. Обращайся к Николе (РуутАдмину)! Т.к. клубная символика является "собственностью" клуба, то и использовать её можно только с разрешения администрации. Напиши ему в ЛС, сообщи для каких целей собираешься использовать и он либо тебе вышлет либо тебя перенаправит в нужном направлении (в смысле к кому обратиться)!Сенкс.
  8. Кто то из твоих соседей парковочное место под себя подмять хочет. Может приезжает позже, а ты уже стоишь. Вот и решил таким образом навести страх на тебя.Со мной такая ситуация была: пару раз прихожу за машиной а на капоте лежат булыжники, потом старался там не парковаться. Но тоже очень хотелось найти того г....
  9. На сколько короче, не помнишь? И сколько весила при какой толщине?
  10. Он сыроват. Тыж сам его в посте эскизом назвал. А тут говорили что в автокаде намолюют и выкинут. Вот я и спросил.
  11. Прочитал всю тему.. Нормальный чертёж есть у кого?
×
×
  • Создать...