Перейти к содержанию

polka7771

Без аутентификации
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

polka7771 стал победителем дня 23 февраля 2012

polka7771 имел наиболее популярный контент!

Информация о polka7771

  • День рождения 15.07.1985

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Муж звонит жене:- Ты где? - В норе... - Где??? - Ну в норе, которую ты мне купил!!! - Дура, не в норе, а в РЕНО... хорошо, что я тебе ПЕЖО не купил..
  2. А у меня назрел такой вопрос - часть маек есть, а вот та часть которая в проекте покупки - что с цветом? Почему спрашиваю - чтобы разноцветными потом не быть)))) А по поводу нанесения - я не против сейчас - но нет пока второй майки, так что ждем....
  3. Тема что-то совсем затихла......Вопрос - больше никто не желает съездить на фестиваль???? Лето уже заканчивается надо как-то организовываться))))))))))))))
  4. Спасибочки, всем, всем, оч приятно!!!
  5. Ребята, всем за поздравления
  6. Спасибо)))Только ошибочка вышла))))дату перепутала (не июнь, а июль) Сорри Фигня какая!!!! Два дня рождения и поздравления к ним лучше, чем ничего))))) с тренировочной днюхой!!!! Спасибо, мне ж так вдвойне приятно)))!!!!!
  7. Спасибо)))Только ошибочка вышла))))дату перепутала (не июнь, а июль) Сорри
  8. Сегодня в районе Брестских дивизий был замечен Просто Друг , (около 14-15ч.) ПРИВЕТ ВАСЯ, тебе от нас))))))
  9. Немного позитива!!! Ребята, всем хорошего настроения!!!!!
  10. Спасибо за поздравления!!!
  11. Какие интересы у мужчины? Футбол и бокс, хоккей и домино, Рыбалка, карты, женщины, машины, Бильярд, сигары, водка и вино. Не стоит в развлеченьях ущемляться, Чтоб не казалось вам, что жизнь проходит зря. Желаю вам сегодня оторваться В ваш праздник – 23 февраля. С праздником
  12. И мы с Олегом присоединимся к словам благодарности в адрес Сергея и Алеси!!! Всем Спасибо за отличную, зимнюю поездку, будет что вспомнить!!! И за фотки СПС!
  13. и чё это проблема??? Внутри тепло!!! Не просто тепло, а жарко, и сауна работает!!!!
  14. Ну понеслась!!! Объясняю: идея возникла в гараже занимаясь ремонтом авто в воскресенье. Времени собирать народ небыло, поэтому и поехали только те кто был в то время в гараже, отдельно никто не оповещался. Вот даже Серега узнал случайно (мимолетом заехал ко мне в гараж ) и растроился что не успевает. Не растраивайтесь ещё поедем. Ну та да....Только вот собирать не надо было - черканули на форуме пару слов и фсё, кто смог - захотел -поехал. А кто нет, так нет))))))
×
×
  • Создать...