Перейти к содержанию

baranok

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Проблемма решилась заменой подшипника задней ступицы, вернее всей ступицы. Так, что подшипник может не только гудеть, но и стучать. Всем спасибо.
  2. Спасибо за совет, колодки ручника не смотрел, не знаю где они, но думаю найду, какие еще идеи?
  3. Порыл форум, м.б. недостаточно глубого... Помогите....Что стучит , подскажите что смотреть. Пежо 607 2004г. Сзади справа в районе колеса раздается стучок на скорости свыше 40 км похожий на то как будто бы шишка на колесе. При увеличении скорости стук учащается, но в гул не переходит. Поменяли резину, отбалансировали диски - стук не исчез. Поменяли тормозные диски , пружинки на суппорте и колодки. Поменяли стабилизаторы. Стук остался. Похоже ли это на подшипник ступицы? Он вроде как гудет должен а не постукивать? Меняли сами вертикальные стабилизаторы. Вся это происходит при движении по абсолютно ровной дороге. Такое ощущение что стучок происходит именно при вращении колеса. На сервисе вроде как качали ходовую - больше нигде, кроме как разбитые стабилизаторы проблем не было.
  4. у меня под сидушкой пассажира стало вонять паленой пластмассой, заглянул туда, насчупал какую-то черную коробочку вся горячая (пластик аж поплавился). Отключение зажигания не помогало. К ней подходят 3 разъема.два серых один зеленый. Отсоеденил один серый греться перестала. Что это было?
  5. Ну ты даешь, что их там искать...открываешь люк, открываешь дверь,снимаешь обувь, или не снимаешь (по вкусу)становишься на порог, и смотришь сверху по углам,они немножко спрятаны внутрь, но не настолько что бы не найти.Ну фонарик можно еще взять, еще проще будет.отверстия нашел, пробовал чистить проволокой, она доходит достаточно глубоко, но результа это не дало, а где выход этойдренажной трубочки... не нашел. Проблемма не решена. опять прошу помощи.
  6. У меня в сильный дождь тоже подтекает вода с стороны водителя и пассажира (607 с люком). Не могу найти эти дренажные отверстия под люком, чтоб прочистить. ПОМОГИТЕ!!!
  7. А что делать, если форсунки не заходят обратно? Только руками, когда аккуратно придавишь
×
×
  • Создать...