Перейти к содержанию

Стасян

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ребята, помогите пожалуйста,пежо 2.0Б 8кл 1998г - пропала "аварийка", при нажатой кнопке "аварийки" повороты не моргают, стоит отжать кнопку, повороты появляются, в чём может быть дело? Реле летом менял, так как каротили провода на левом переднем поворотнике, кстати тогда это всё и началось
  2. у меня пежо 806 2.0 8кл, как раз подумываю установить 2,0ТБ у кого какие мысли?
  3. + контактные кольца изношены (бороздки глубокие)Генератор однозначно снимать придется, заодно можно и подшипники поменятьА как снять генератор? как до него добраться? гидрачь нужно снимать? (peugeot 806 2.0 1995 гв.)Гидрач снимать не нужно, вывешиваешь правую сторону, снимаешь колесо, снимаешь защиту, откручиваешь и снимаешь ролик натяжителя, откручиваешь нижний болт на генераторе на 22,длинный такой, сверху откручиваешь две планочки, которыми он крепится к кронштейну гидрача и вытягиваешь через снятую защиту колеса!!!
  4. В тросиках дело, у меня сначала начали плохо включаться 3я и 4я, а потом в пятой осталась и не выключалась, поменял тросики, всё стало отлично работать!!!!
  5. А может кто подскажет, что означает маркировка на тросиках? у меня SILA 1G1, на разборках видел 8G1 и 8A1 в чём разница?
  6. на разборке Моторленд бай посмори по каталогу у них есть в наличии !!! 50$Спасибо, посмотрю)
  7. Тросики так и не нашёл!!! может кто подскажет, где можно найти б/у ?!
  8. ну сам не в Минске, но позвонить и приехать со Жлобина проблемы для меня не будет!) ну в мануале не особо много написано, а если конкретней, то совсем скудно!!! да и сам трос я уже вытянул, не могу разобраться как вытянуть резиновый защитный кожух, в котом трос лежал!(
  9. Пежо 806, 1998 г.в., 2.0i 8vПорвался трос переключения передач(который отвечает за нейтраль - целый), подскажите пожалуйста, как его снять и где можно приобрести новый??? заранее спасибо!)
×
×
  • Создать...