Перейти к содержанию

chervony

Без аутентификации
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chervony

  • День рождения 05.04.1983
  1. Ребята. Подскажите пежо 307 2002 год дизель. Коробка механика. EML327 поддерживает? Кто пробывал? Может плагин какой надо?
  2. У меня была похожая проблема при установке РР2000 на виртуальную ХР, когда пытался установить РР2000 с флешки или с компа, пробовал несколько раз. Только с двд диска стала нормально.Спасибо. Проблема решилась.И как решили проблему? думаю другим, кто столкнется с подобным, будет интересно.Проблема решилась. Установка программы на виртуальной машине должна идти с компакт-диска, а не сфлешки или винчестераПрогу установил. Теперь надо подключить комп к машине. Активировать и пользоваться . Такая последовательность??????? Я правильно понимаю????
  3. У меня была похожая проблема при установке РР2000 на виртуальную ХР, когда пытался установить РР2000 с флешки или с компа, пробовал несколько раз. Только с двд диска стала нормально. Спасибо. Проблема решилась.
  4. у меня только один диск С. Когда устанавливаешь он не спрашивает в какую папку ставить. Только диск
  5. Плдскажите пожалуйсто, Устанавливаю прогу диагностики пежо планета 2000. При установке ошибка перезагрузите комп попоробуйте и т.д. Чо делать. Прогу ставлю на виртуальной машине в Виндовсе ХР ставлю прогу первый раз на чистую систему
  6. Писка нет если машина прогрета . Бывает заведешь писка сразу нет. И еще писка нет ноесли на газ нажимаешь писк тихонько появляется. Может вообще проблема в помпе. ПРизамене грм я ее не менял!!!!!!!!!
  7. Игорян_ ТЕБЕ ФОТКА НУЖНА ЕЩЕ А ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ В ОТПУСКЕ БАЛДЕЛ
  8. когда следущая встреча 2июля 19-00 ТАК Тогда где
  9. У меня проблемы с тягой были из-за электомагнитного клапана управления воздушной заслонкой. Снял тонкую трубку от клапана возле заслонки(здоровый патрубок по центру под лобовиком) и заглушил ее. Тяга сразу же появилась. Уже езжу 2.5года Можно конечно поменять клапан, но считаю он нафиг не нужен для управления заслонкойХотя ошибка компа у меня с егр показывает.Это все взаимосвязано.
  10. почитал нашел когда встречи вечером в 17-00 воскресенье в новополоцке ДКН. ТАК???????? Если так обязательно приеду пообщаемся.
×
×
  • Создать...