Перейти к содержанию

Дмитрий_Владимирович

Без аутентификации
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Расскажите, куда лезть? Машина стояла, может грязь и попала в насос.
  2. Ребята, доброе утро. Такой вопрос. Машина простояла месяц без движения, вчера завел, а омыватель лобового стекла не работает. Может когда прикуривали, предохранитель перегорел... Подскажите, где его посмотреть? И на что еще можно обратить внимание?
  3. Правый, откуда и раздаётся гул, менял недавно. Его как-то продиагностировать можно?
  4. Возникло такое предположение, может ли это быть из-за того, что нет жидкости в гидроусилителе? Или из-за того, что ее там много очень?
  5. Добрый день. Возник вопрос. Когда примерно км 20 едешь по кольцевой, т. е. особо руль не поворачивая, то возникает громкий гул в районе правого колеса, даже в руль отдает вибрацией (гул похож на тот, который возникает при движении по дороге, где прошли танки на парад). При этом он пропадает, если руль поворачиваешь хотя бы на 5 мм в обе стороны. И совсем пропадает, если начинаешь маневрировать или например съезжаешь с кольцевой или поворачиваешь. Может сталкивался кто?
  6. Значит так. Забыл я выключить ближний свет и ПТФ, аккумулятор разрядился полностью, в ноль. Из-за этого ничего не открывалось и не заводилось. Спасибо большое Citrinу, за то что помог синхронизировать ключ, в который я залез своими кривыми руками))
  7. выглядит так, будто ключи "отвязались" от сигналки... вариант решения - ехать туда, где ставили сигналку.. либо если ставили "до тебя", то всё-равно ехать к спецам по сигнализациям и за деньги решать задачу.. Вроде выяснилось. Вчера забыл выключить фары. Сейчас заряжу аккумулятор, буду смотреть дальше. Могу дать свои до лета покатать. Летом велики вожу. По цене)) в ЛС пиши.
  8. А Шериф смотрел? У меня Шериф и все ок уже 2 года. Ребята, а теперь вопрос. Днем вдруг сработала сигнализация. Успокоилась. Теперь на оба ключа машина вообще не реагирует. Если открываешь дверь ключом - начинает визжать. Поделитесь опытом. Может у кого было такое?
  9. На замену пока нет денег, да и стоит стекло недешево. Была мысль заполировать, но знающие люди сказали, что будет тогда преломление света на границе полировки. Может кто делал, так подскажет...
  10. Бери металл! Я уже вторую зиму с металлом ежжу, где хочу и как хочу. Ни колея, ни куски льда на дороге не страшны.Товарищи, вопрос. Попал камешек под дворник и процарапал лобовое стекло от низа полукругом до бока стекла, теперь белая линия чуть ли не на уровне глаз. Подскажите, может где устраняют такое или полируют?
  11. а как туда залесть? у меня машина последнее время не видит открыт-закрыт багажник. Гофра стягивается эта или изнутри багажника залазить? крышку внутреннюю на самом багажнике снимать?В крышке багажника сначала снимаем обивку, ну или как она там называется, гофру просто аккуратно выдергиваем. там видны все провода, я думаю по ходу дела разберешься. Клипсы можешь зарание парочку прикупить.
  12. в гофре багажник-кузов перегнивает провод.
  13. А я вот на 1.8 бенз. ежжу и тоже пока тьфу-тьфу не беспокоюсь. Но у меня седан и практически пустой. Только 2-х зонный климат. Да, вентилятор не работает, но новый за 600 покупать пока нет денег. В остальном машина просто супер. Наверное потому что 2004 год, все более или менее ремонтопригодно. Если машина очень понравилась, то надо брать, а там разберетесь по факту)И стальная защита конечно решает) Чешу пузом практически каждый день, но вообще не беспокоюсь)У коллеги на работе 2,0 бенз. 2005 на механике, тоже проблем не знает.
  14. А где же фото? Покажите как все работает. И конечную цену. И реально ли такое на 407-м повторить?)
×
×
  • Создать...