Перейти к содержанию

DEEM4

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. День добрый, сколько стоит поменять ремень ролики и помпу на 407 1,6HDI 2007г. ???
  2. Уважаемые господа, я смотрю тут все пишут про двухзонный климат, а как обстоят дела с однозонным, где находится эта заслонка, или она не одна???
  3. Да, отвез специалистам, диагноз подтвердился заслонка. Простым путем починить не получилась, так как заслонки не было на месте, провалилась. Пришлось разбирать всю панель. Заплатил 150 у.е. Все заработало. Сам не полез, так как не отношусь к категории людей с "золотыми руками", из практики мне дешевле заплатить, чем исправлять потом собственные косяки.А все же где находилась та самая заслонка, так как у самого однозонный климат и думаю с какой же стороны находится эта заслонка и сколько их.
  4. а сам? посмотри поиском есть ветка даже с фотками, где ремонтируют даже девчонки, и панель разбирать не надо.pydik, вот это ты имел ввиду? http://407club.ru/index.php?showtopic=1781&st=240&p=72576entry72576Я прочитал тут все пишут про двухзонный климат, а как обстоят дела с однозонным, где та находится заслонки, или она не одна???
  5. Здравствуйте, господа!Подскажите, пожалуйста, где в Могилеве (уж очень не хочется ехать в Минск) кроме бывшего центра пежо могут поменять воздушные заслонки печки на пежо 407, то есть снять всю приборную панель, поменять заслонки и вернуть приборку в целости и сохранности на ее законное место!Буду очень признателен и благодарен за любую ценную информацию!
×
×
  • Создать...