Перейти к содержанию

dimon152

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimon152

  • День рождения 16.08.1982
  1. И что так и ездил с завоздушиной системой!!Короче буду грушу менять, кольцо резиновое что под стаканом, все хомуты которое к стакану идут подтяну, поменяю топливный фильтр!!! Надеюсь поможет!!!Слышал что есть на ТНВД какая то штука, откручиваешь-можно воздух выгнать с ее помощью, где она находиться не знаю!!
  2. Попробуй свечи дважды накалить. Мне помогает. Заводится с пол тыка.пробывал 2 раза накаливать и счелчка ждал-один х....р
  3. а что за свечи?NGK ....может я свечи не для своей системы купил...Но воздуха в патрубках очень много!!!
  4. Сегодня утром немного понажимал грушу и начал заводиться. При первой попытки завезтись долго мослал, со второй попытки-завелась. Открыл капот, во всех прозрачных патрубках, я увидел 3 патрубка-пузырьки воздуха..Заглушил, помослал грушей -завелся, пузырьки пропали..Должны ли присутствовать пузырьки или нет?Скажите-это может влиять на заводку на холодную, после небольшого простоя? и как найти место подсасывания?
  5. Добрый день!! Прошу человеческое прошение за беспокойство!! Пыж 406 1.9 TD 1998г. Последнее время плохо заводится, приходиться долго маслать сатртером, двигатель долго не схватывает-фыркает, помогает только нажатие педали газа в конце, бывает со второго раза завожусь. Когда заглушу, при повторной заводке все нормально- заводиться, ездит без проблем. Это при том, что сейчас только -3, я представляю какие проблемы будут при -15!!! Свечи менял 3 месяца назад! ТНВД перебирали месяц назад! Я думаю проблема в старом АКБ либо стартер! В чем еще может быть проблема? Сегодня утром немного понажимал грушу и начал заводиться. При первой попытки завезтись долго мослал, со второй попытки-завелась. Открыл капот, во всех прозрачных патрубках, я увидел 3 патрубка-пузырьки воздуха..Заглушил, помослал грушей -завелся, пузырьки пропали..Должны ли присутствовать пузырьки или нет?Скажите-это может влиять на заводку на холодную, после небольшого простоя? и как найти место подсасывания?
  6. Добрый день!! Прошу человеческое прошение за беспокойство!! Пыж 406 1.9 TD 1998г. Последнее время плохо заводится, приходиться долго маслать сатртером, двигатель долго не схватывает-фыркает, помогает только нажатие педали газа в конце, бывает со второго раза завожусь. Когда заглушу, при повторной заводке все нормально- заводиться, ездит без проблем. Это при том, что сейчас только -3, я представляю какие проблемы будут при -15!!! Свечи менял 3 месяца назад! ТНВД перебирали месяц назад! Я думаю проблема в старом АКБ либо стартер! В чем еще может быть проблема? Сегодня утром немного понажимал грушу и начал заводиться. При первой попытки завезтись долго мослал, со второй попытки-завелась. Открыл капот, во всех прозрачных патрубках, я увидел 3 патрубка-пузырьки воздуха..Заглушил, помослал грушей -завелся, пузырьки пропали..Должны ли присутствовать пузырьки или нет?Скажите-это может влиять на заводку на холодную, после небольшого простоя? и как найти место подсасывания?
  7. Добрый день!! Пыж 406 1.9 TD 1998г. Последнее время плохо заводится, приходиться долго маслать сатртером, двигатель долго не схватывает-фыркает, помогает только нажатие педали газа в конце, бывает со второго раза завожусь. Когда заглушу, при повторной заводке все нормально- заводиться, ездит без проблем. Это при том, что сейчас только -3, я представляю какие проблемы будут при -15!!! Свечи менял 3 месяца назад! ТНВД перебирали месяц назад! Я думаю проблема в старом АКБ либо стартер! Но может у кого нибудь была такая же ситуация? Сегодня утром немного понажимал грушу и начал заводиться. При первой попытки завезтись долго мослал, со второй попытки-завелась. Открыл капот, во всех прозрачных патрубках, я увидел 3 патрубка-пузырьки воздуха..Заглушил, помослал грушей -завелся, пузырьки пропали..Должны ли присутствовать пузырьки или нет?Скажите-это может влиять на заводку на холодную, после небольшого простоя? и как найти место подсасывания?
  8. Ребята не ругайте сильно, да я нуб...У меня тоже не работают вентиляторы, сегодня температура поднялась до 105 градусов. При включении кондиционера вентиляторы также не включились, щелчки при этом есть, когда кнопку нажимаешь. Добрался до вентиляторов, левый если крутануть-вращаеться легко, правый туговато, как будто где то треться!! Ладно может кто то пошагово объяснить с чего начинать проверку..Лучше с фотографиями, потому что не пойму где эта фишка, какие контакты чистить. мЖЕТ КТО ТО ИЗ МИНСКА с токой же проблемой сталкивался или может по телефону проконсультировать!?
  9. Ребята привет!!!Подскажите не работают стопы на фарх + дополнительный в салоне, что может быть лампочки не перегорели????
  10. я работаю на частной производственной фирме экономистом!! во как
×
×
  • Создать...