Перейти к содержанию

rysherdovich

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. не, ремень генератора у меня нормально натянут. да и такого эффекта, как мне кажется, не может быть изз-за этого ремня - разок пробукснёт, а дальше потянет..
  2. уровень жидкости на прошлой неделе был в норме, а сегодня выше максимума! как такое может быть? прокрутил руль на заглушеной машине от "а" до "я" ниже минимума уровень не упал, а вырости - ещё вырос.а руль всегда стараюсь не выкручивать до конца, но при парковке в спешке бывает не усмотришь. уж слишком этот пыжик не поворотливый.
  3. чувствую беда идёт ко мне. когда выкручиваю руль до упора - отключается гидрач. приходится глушить машинку, после чего он снова в работе. что за беда, может кто в курсе??а ещё, складывается ощущение, что руль стал туже крутиться. хотя, это может быть мои ложные ощущения
  4. да, прикол... в мороз -30 никаких проблем не было!! а тут, в конце зимы, при минус двух уже подмерзает коробка!!! расстроил меня пыжик...
  5. ребят, а у меня такая беда: насосо гудит как молодой, но вода не добивает и до середины ветрового стекла.. систему я продул и промыл. видимо мощности насосу не хватает?? хана ему?? пора менять??? или другая причина???
×
×
  • Создать...