Перейти к содержанию

Hod

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hod

  • День рождения 18.06.1986
  1. Проверь прокладки ТНВД - может с неё потиху уходит! Спереди может быть и не видно подтеков- а снизу увидишь!
  2. Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
  3. знаю что есть! тока не знаком! Видел фото как в Докудово отдыхали)
  4. Зарегестрировался в сентябре а так и не приставился) Меня зовут Саша летаю на 406) А трудовая деятельность-дороги!
  5. Добрый вечер! Может кто что подскажет. У меня пежо 406 1.9 тд 70 л.с. Недавно поменял ТНВД (Lukas ) но появилась проблема-машина не заводилась ! накачиваю грушу пока пытаюсь завестись(что не получается) топливо убегает т.е. груша опять пуста! стал вопрос что где-то поступает воздух в систему! Решил поменять топливный фильтр ( думал что когда на морозе его открывал -резинка замерзла)! После этого два дня ездил без проблем-заводилась с пол оборота и после ночного простоя! а сегодня в середине дня стал и уже не завел! думал что убегает топливо а оказывается груша полная! подскажите может кто сталкивался!
  6. А по моему супер!!! правда что-то похожее я уже у ситроенов видел!
  7. Помогите пожалуйста с теххарактеристиками по VIN VF38BDHWE80540028. Спасибо!
  8. у меня тоже 406 1998 года выпуска и 1.9 td и у меня точно также разгоняется равномерно масло не ест расход на ура 7 средний - а по номеру двигателя узнал что он мощностью 54 киловата -так что я думаю это такой характер у авто!!!
×
×
  • Создать...