Перейти к содержанию

Onegin

Без аутентификации
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Onegin

  • День рождения 17.06.1986

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Коробас с запросами конечно!)))Гидроклапана примерно по 60 у.е. за штуку!Их два!Соответсвенно 120 у.е.! Я менял, т.к. есть кое-какие глюки...стоимость работ 1.625.000 кажись! + доливка масла! Скажу одно, замену клапанов предлагают всем, у кого есть проблемы по давлению, но не факт, что поможет! Се ля ви)))Мне помогло тока на 20%!!! В общем ездит моя машинка и хорошо))) И насчёт толчка небольшого с 1 на 2ю!Та же беда...причём уже 4ре года... поэтому скажу, что с этим ездить можно)))
  2. Была когда-то такая проблема... и связано это было с тем,что диски изношены были "в нет"...замена решает!
  3. Уже три с лишним года вместе!
  4. всё... проблему с вышеуказанным решил! спасибо тем, кто советовал мне в "личку"!у кого будут аналогичные проблемы-обращайтесь... передам опыт)))
  5. Начну по порядку! Года три у меня на холодную плавали обороты!Это меня как-то не особо задевало, так как не особо и мешало мне! Теперь иногда обороты незначительно плавают, когда машина заведённая и уже прогрета(это редко)! Далее при прогазовке авто до 3000-4000 оборотов, когда отпускаю педаль газа и обороты опускаются до 800 наблюдается подскок до 1000 и обратно 1-2 раза! Это всё пока ещё половина беды! В общем при торможении в 70% случаев наблюдается своеобразный "пинок под зад" с одновременным подскоком оборотов, когда машина уже остановилась! Не похоже, что это переключение передач! Когда включаю "режим" на коробке двигатель сильно напрягается и снова есть подскок!На холодную вообще может заглохнуть при переключении коробки! На тёплую это не так явно!Это всё очень запарило меня, поэтому ищу человека, который что-то смыслит в этом! У меня пежо 206, 1.6 бензин 16 клапанов АКПП!Заранее спасибо !
  6. Ничего так!Скока? В личку!
  7. ну это мало утешает! какие мои действия дальнейшие! мистическое воздействие морозов!=)попробую поменять фильтр с маслом!!!может всё-таки уплотнительное кольцо пришло в негодность!
  8. ну это мало утешает! какие мои действия дальнейшие! мистическое воздействие морозов!=)
  9. ну кое-что проясняется... и как давление лечится?заранее извиняюсь...просто в этом не силён!как вообще поступать при этом? не хотелось бы в дальнейшем на деньги попасть!
  10. Спасибо!=)Только Вы, наверное, имели ввиду масляный фильтр!=)
  11. с этим согласен, но может ли это решить проблему?
  12. но всё же хотел бы отметить, что конденсат не всегда вероятен... может из под фильтра гнать... так вот в чём причина...!
  13. quartz 9000 5w40!!!синтетика... пробег на нём примерно 11000!
×
×
  • Создать...