Перейти к содержанию

Larkinz

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый вечер. машина пежо 806, бензин, 2.0, 1996. интерисует замена комплекта ГРМ, комплекта сцепления, компьютерная диагностика. Что по цене будет? Нужны ли запчасти или сами сможете заказать?
  2. Все работало до какого то момента. Сначала стал проворачиватся ключ в одном дверном замке, а через день-два и во втором. Приэтом брелком все отлично открывается и закрывается. что может быть??? глюк центрального замка или самих замков в двери? Что нужно менять???
  3. Здравствуйте. У меня Пежо 806, 2.0. У меня такая проблема. Утром машина завелась ток с 3-4 раза. При этом в первые 3 раза не работал топливный насос (не было характерного звука). Завелся, доехал до учебы без проблем) Однако, через несколько часов завести ее с первого раза тоже не удалось. И все по той же самой причине((. Однако каким то образом завел и доехал до другого корпуса. Через несколько часов, как ни странно, завелась с первого раза))) Однако, проехав совсем немного она заглохла и больше не завелась(((( Что можно посмотреть??? Или лучше сразу менять топливный насос??? И кто какого мастера знает по этим вопросам???
×
×
  • Создать...