Перейти к содержанию

пыжая

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о пыжая

  • День рождения 18 сентября
  1. Олег и Сашенька!!! От всей души поздравляю с этим Прекрасным днем! Все вышло так, как вы хотели, И вот пришел желанный час — Вы кольца верности надели, Цветы и музыка — для вас! Шагайте рядом, дружно в ногу, Красивой крепкою семьей. Пускай не легкою дорогой, Но обязательно прямой! Чтоб рядом быть в жару и стужу, За честь семьи стоять стеной, Чтоб был жених, хорошим мужем, Невеста — славною женой!
  2. В поддержку темы - ремонтируюсь только под Минском (между Смиловичами и Смолевичами) - есть классные механики (работали в свое время на Пыже-станции). Качество работ отменное. Запчасти приобретают сами. Полность реставрировали заднюю балку в течении дня - уже 5 лет езжу. Предняя подвеска отходила до плановой перетряски 3 года. К ним приезжают с разных городов. Стоимость и запчасти заранее оговариваем по телефону. Если кого интересует -МТС 5692984 Коля. У них раньше и разборка была.
  3. Я тоже в команду! Сражение ж когда-нибудь произойдет!
  4. Я ж говорю - от прежнего владельца, может он не о Витебском говорил?!
  5. Да, ладно уж - "стесняется"... Не такие уж вы и страаашшные!А о клубе узнала еще при покупке машины - 5 лет назад от прежнего владельца. Но то ли плохо искала, то ли что...Ну не попадались вы мне ни где!!!
×
×
  • Создать...