Перейти к содержанию

zlobotropp

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. пока всё работает,но 2 сбоя за 2 месяца,надо бы запастись.первый раз ключи отвалились на ровном месте,и вышеописаный баг,как-то стрёмно,езжу иногда далеко и такие сюрпризы некстати.ценник в баксах?
  2. это врятли,машину брал у знакомого,пробег честный,просто видимо скоро БСИ менять,отсюда вопрос-если бси взять с пробегом меньше\больше как в приборке он пропишется?скока в РБ они щас на разборках стоят?
  3. видимо глюк како-то,как тока тронулся-появился мой родной.чудес не бывает,да и сматывать не хочу,можно мозгов лишиться.
  4. сделал.перепрошил планетой и всё встало на свои места,заодно пробег с 230000 сбросил до 52000
  5. где-то + питания БСИ отвалился. посмотри на схему подключения БСИ и пробежись тестером по питанию. а для начала проверь предохранители.преды поменял,тестером по схеме всё излазил-всё ок,я думаю что прога побита и шить надо.не работают задние стеклоподъёмники со своих кнопок а поднимаются тока с водительского пульта,климат не работает(кондей не срабатывает муфта),дворники в аварийном режиме машут,не показывает температуру ОЖ,датчики новые стоят
  6. здравствуйте люди! вот и подкрался пушной зверь к моему пыжо.был недавно глюк кратковременный-машина на ходу заглохла и завелась,поставил в гараже,утром заводить-ан нет-ключи отвалились.прописал,начали глючть дворники-во всех позициях работают одинаково,не работает климат,хотя муфта исправна и диагностикой активируется,не горит дисплей климата,включается тока при заведённом моторе,не показыват температуру ОЖ,датчики поменял,но непомогло.голову сломал,вот и вас пытаюсь нагрузить. результат диага бси 19/09/2000 09:41:37 хронология работ все виды информации автомобиля Автомобиль : NOUVELLE406 8633 тип электрической схемы : D9 Код VIN : VF38BLFYE81135147 конфигурация и услуги компьютеров. Двигатель : глобальный тест. N шасси или n DAM автомобиля : 8633 интеллектуальный сервисный модуль (СМ) Кузов : BERLINE4PORTES считывание ошибок. интеллектуальный сервисный модуль (СМ) постоянная неисправность (ошибка) : вход + ACC - контур открыт.гуглил вдоль и поперёк,но толку никакого,вот такой хитрый диагноз.
×
×
  • Создать...