Перейти к содержанию

Dimok

Без аутентификации
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. У меня тоже стоит родная банка, сверху сгнила,но внутри еще наверное норм,так-как работает еще нормально-не рычит,перелопатил весь НЭТ, одна Польша продается в основном POLMOSTROW, искал BOSAL на рынке в Беларуси нет его нигде, нашел кто продает Bosal (В Москве дали их номер телефона),поставщик (Новый город),но и у них уже нет и врят ли уже будет как мне сказали.Наверное придется ездить покуда не зарычит,искал в Литве тоже нет особо,но у них выбор побольше из Польских производителей, нашел сайт в Вильнюсе www. bosal.lt (кому интересно) мот заеду на контору,как буду там, писал им,но не ответили.На СИФЕ оригинал стоит 1лям 700,с 17-го числа уже 2ляма,писал на ПЕЖО в Литве-одинаково 576Лит.
  2. Качество глушителей конечно не блещет,даже на том же glushak.by на картинках и то видно. скорее всего придется искать Walker, по качественнее будет
  3. Добрый день! ПЕЖО-406 2,0 HDI 110 (рестайл конец 2001г.в.) Хочу поменять заднию банку глушителя, интересует какого производителя лучше поставить,качество и как долго сможет прослужить???? 1) Рассматривал оригинал на СИФЕ под заказ,но дорого. 2) фирма BOSAL так у нас таких и нет. 3) POLMOSTROV или FERROZ (ПОЛЬША) на рынке. 4) Если у кого стоит ПОЛЬША напишите отзыв о данном производителе!!!!!! Спасибо!
  4. Спасибо! Высоко классный специалист - по ссылке указанный который????? Как звать-то этого высококлассного спеца?????их много. На самом деле проверенный и толковый спец?????
  5. А куда обратиться с данной проблемой? Посоветуйте где можно устранить данную проблему? И вообще как потом себя чувствует авто и дымит ли потом после удаления. Какие проблемы могут возникнуть или нет?
  6. То есть на СТО вырезают за 50$+перепрограммируют снимут ошибки? что значит сдаешь свой катализатор??? Как ведет потом себя авто после удаления???
  7. Добрый день всем! ПЕЖО-406 2,0 HDI (2001) стоит FAP-фильтр, проблема в том что горит чек-лампочка.Сам бочок есть и присадка в нем есть,но как мне сказали на СТО полетел датчик,который находиться внутри этого бачка. Люди добрые хочу у Вас спросить, как бы сама замена бочка на другой б/у 40у.е. стоит+присадка 100у.е (если доливать нужно).+работа на СТО 150у.е.,(чистка,регенерация)дороговато. Из-за того что Фап не работает пропадает тяга иногда в авто,т.к. не выходят выхлопы до конца,и авто не дышит полной грудью. Подскажите если удалить его,имеет смысл избавиться от него,какие последствия,кто сталкивался и как себя ведет машина потом??????????? Из ЕВРО-4 делают ЕВРО-??? Буду признателен если растолкует и посоветует как быть!!! Спасибо.
  8. У меня такая не давно приключилась беда, потек сальник заднего каленвала Пежо406 конец 2001 года 2.0 HDI 110 (RHS),так вот: сальник заднего коленва (сальник ставили свой на СТО т.к. иногда владельцы Пежо покупают по ширине не тот,поэтому лучше не много переплотить стоимость сальника но купят его сами МАСТЕРА СТО( 12$ Corteko)+подвесной подшибник правый (18$)+сцепление замена (LUK) 125$+ работа (150$)= 305$ за все,вот и считайте во сколько выливается замена сальника стоит капейки,а работка пи..........ц
  9. Спасибо за советы и рекомендации,поставлю воздушный производителя Fram (Бельгия),хотя ставил до этого пурфлюкс действительно качество неплохое,а вот Фрам не очень то мне понравился,пришлось не много повозиться с установкой,чет не ставился не ложился плотно пришлось ужимать крышкой и болтами! До этого хотел Кнехт поставить,но не было по наличию(беру по знакомству запчасти),поэтому предложили Фрам.Да,еще вопрос такой: все ставят воздушный фильтр с губкой?
  10. Спасибо всем,за советы,поставлю фильтр-салона Кнехт 32/2 марку,посмотрел точно такой же стоит.
×
×
  • Создать...