Перейти к содержанию

Ольг@

Без аутентификации
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Привет всем! Как вам уже,вероятнее всего, известно, в субботу едем в соц приют. программа - аналогична прошлогодней - клоун,подарки ит.д. Будем ждать вас на стоянке возле военкомата по ул.Горького,так как стоянка на БТИ может быть занята,рабочий день. СБОР В 12.00, ВЫЕЗД В 12.15. мой тел, если что (033)3228000 мэтэсэ
  2. Шо ж так вяленько-то?! Хватит греть свои пятые точки дома возле батарей! Мальчики,подтягиваемся!!!! условия немножко изменились- в этот раз ездить нужно будет немножко меньше,а вот внимательными быть немножко больше ориентировочно на 17.00
  3. и как найти мастера этого? Может в личку телефончик его скинешь?
  4. РЕБЯТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ РЕМНИ НА МОЕМ ЦИТРОМОНЕ!!!(а еще ролики и саленблоки) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ?!
  5. Огроооомное спасибище вам,ребята, за неожиданный визит и поздравления!!! А торт - вообще вне кокуренции! Обалденный просто! Саша,жене - поклон от нас))))
  6. РЕБЯТА,ВЫ МЕНЯ ПУГАЕТЕ!)) Активнось вашего клуба во всех мероприятиях сменилась не присущей вам пассивностью! Праздиники до сих пор отмечаете что ли?)) Кто будет завтра?
  7. Мальчики,девушке Тане требуется экипаж!) Кто возьмет к себе?))
  8. Спасибо sashе83 за транспортировку нас В Новогрудок и помощь в закупке!)
  9. Сегодня совместными усилиями ауди и пежо клубов закуплены: костюмы спортивные - 9 шт.; крассовки - 17 пар!
  10. Ребята,игра наподобие той,что вы играли осенью,"Антидепрессон".вспомните человека-мумию,роддом,психушку и догадайтесь сами,что вам нужно будет делать)))) только эта игра немножко сложнее,но веселее!))
  11. ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ПРОТИРАЕТЕ ШТАНЫ ПЕРЕД КОМПОМ ЛИБО ТЕЛЕВИЗОРОМ ЭТИМ ЧУДНЫМ ВЕЧЕРОМ??? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!!!! 12 мая 2012 года СОСТОИТСЯ STREETGAME «КИПИШ В ГОРОДЕ!» Это – командная игра, где каждый участник может проявить свои лучшие качества, а побеждает командный дух. Если вы ненавидите скуку, не боитесь бродить по вечерним улицам, любите быструю езду, вам надоели серые будни и Вы не лишены чувства юмора , если вы предпочитаете активный образ жизни и хотите эффективно использовать мозги и весело провести время- то это игра для Вас! Сбор в 17.45 на стоянке РАЙИСПОЛКОМА. правила игры и требования: -количество человек в машине не более 5 -строгое соблюдение ПДД и действующего законодательства РБ -при совершении ДТП, либо других неприятностях, произошедших по вине экипажа автомобиля, организаторы мероприятия ответственности не несут При себе иметь: -автомобиль(желательно на ходу)) -немного бензина в баке(если автомобиль всетаки на ходу)))>> - фотоаппарат или камеру в мобильном телефоне (для проведения фото и видеосъемок) - фонарик -хорошее настроение и желание играть и побеждать! -не помешает захватить с собой логику и интуицию! -наличие чувства юмора - обязательно!!! ЭТО НЕ ГОНКА, а квестовая игра!!! Игра проводится в вечернее время по всему городу, но не за его пределами!!! и длится ровно 4 часа. В начале игры всем участникам разъясняются правила. Побеждает команда, набравшая большее количество баллов. Денежный взнос - 10 000 с каждого участника. Призовой фонд игры эквивалентен количеству участников. по всем вопросам пишем в данной теме или по тел 322-8000(Ольга),79-77-203(Сергей (NORMAN)) (МТС) Фото с игры:
  12. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛИ - НАМ ЕЩЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ И ОБУВЬ!!!!!! закуплены только мячи ,ракетки и дартс!и огромная просьба не тянуть со збором средств,временя не так много,как вам кажется. ПРИНЯТО !)))) куда тебе сценарий высылать?))
  13. Да уж!)))) хорошо вы,похоже,гульнули!)) по какому поводу?))
×
×
  • Создать...