Перейти к содержанию

ULYSSE

Без аутентификации
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А если серьезно во всех 807 передние седушки крутятся?
  2. Сколько за ковры отдавал?
  3. Приобрел себе недавно фиат улисс 2 машина конечно не ПЕЖО, но сердце и характер у нее львиные. Настолько проникся любовью к львятам, что сейчас даже сам буду делать себе майку с клубной атрибутикой (необходимые материалы уже готовы, кстати жена у меня тоже любит ПЕЖО, вот она то мне и сделает майку). Хочется познакомиться с Гомельскими ПЫЖЕЛЮБАМИ, но ввиду различных обстоятельств отсутствует время, жаль, а хотелось бы. Кстати я брат Lешика, вот он-то и привил мне любовь к машинам с львиным характером.
  4. Нет, в отношении брелка так не сделаешь, если отключить функцию то только через комп.
  5. Дукалис, а клему с аккумулятора случайно ты не скидывал? Если скидывал, то попробуй принудительно кнопкой в салоне (которая на регулировку зеркал) открыть их подержав кнопку нажатой сек. 15 и закрыть их подержав тоже кнопку сек. 15, а потом попробуй с брелка закрыть машину.
  6. Сочувствую. У меня у самого всякая ерунда с машиной происходит, то предохранитель сгорел от КЗ, то топливный фильтр поменял, сейчас кажется, что топливные трубки подтекают, не хочу уже думать ни о чем, голова болит. Или к хорошему быстро привыкаешь (в смысле машины) так теперь хочется , чтобы еще лучше было. Как найдешь причину усадки аккумулятора, отпишись.
  7. Да, все получилось, огромное спасибо. Та раскладка проводов, что ты мне дал оказалась правильной, значит и для моей УЛИСКИ она тоже подходит. Все подсоеденил, проверил предохранитель который стоит в магнитоле (15 А) оказался сгоревшим после моего КЗ., заменил его на новый и все заработало, у меня с магнитолы можно управлять БК, значит вся херня на монитор идет через магнитолу, а следовательно когда я замкнул провода предохранитель стоявший в магнитоле, кстати как я понимаю находился первым по ходу после КЗ и сгорел. Делаю вывод, что предохранитель этот еще является и защитой БК и его манитора. Кстати магнитола у меня стоит MAGNETTI MARELLI. Советую всем, не знавши как я, лучше не лезьте в работающий механизм, любопытство к хорошему приводит не всегда. Огромное тебе спасибо Citrin, ты очень помог мне.
  8. Массовый провод посмотри, хорошо он прикручен к корпусу или нет, может быть одной из причин утечки тока.
  9. А на Б/К все-таки есть предохранитель и где он расположен если можно?
  10. Предохранители которые на радиоприемник вроде все целые. И всетаки на Б/К есть предохранитель, а в частности на монитор?
  11. Какая марка магнитолы точно не знаю, слева красненькая кнопка SOS, надпись GSM, разъем под SIM посередине зеленеькая кнопочка с трубочкой и под ней красная. А где в магнитоле стоит предохранитель?Как ее достать? И есть ли предохранитель на Б/К (монитр Б/К) и где он стоит?
  12. И если два проводка коротнули между собой как я писал выше, то что-нибудь могло сгореть?Может какой предохранитель или еще что-нибудь?
  13. Да, разъем шестипиновый коричневого цвета, но там где ты указал разъем 2 (7216) там цифры 2 нет, а вот 4,5,6 есть и 1, 3 есть. Та к может из за этого не работать теперь магнитола?
  14. желтый 7220, белый 7219, синий 7216, фиолетовый 7217, коричневый 7213
×
×
  • Создать...