Перейти к содержанию

Lilit

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lilit

  • День рождения 1 мая
  1. Сережка, с Днем рождения, крепкого здоровья, больших успехов в работе, и счастья мужского плбольше, хз в чем оно заключается!
  2. Моя мама собралась в Кривой Рог, на почти новой Сузуки, надо подготовить морально ...
  3. Эх, какие-то вы не мечтатели, неужели машина, выпить и подрочить предел мечтаний ? Грустно
  4. Что же такое можно пить две недели и в каком количестве, чтоб пропить 1 млн?
  5. ... и вода вдруг "высохла" и сила притяжения "обнулилась"... пиндец.. зы: лилит - если человек (субъект объективной реальности) заработал миллион евро - дальнейшие траты\инвестиции будут идти логическим чередом, без "консультаций\мечтаний" с общей массой - классом бедняков со средним образованием и полным интеллектуальным бессилием изменить своё личное качество жизни... а твои предложения "помечтать" - сродни предлогу подрочить на Анжелину Джоли тем, кто никогда не сможет её трахнуть.. лоде, я совсем не настаиваю на том, чтобы ты тратил свое драгоценное время на эту тему. Пусть ответит тот, кто умеет мечтать.
  6. Вдруг...совершенно неожиданно, вы стали обладателем миллиона евро законным путем. Помечтайте, на что бы вы его истратили....
  7. вот, собственно и Янчик (Саня) с семьёй.. а вот его купеха.. а почему "не пЫжо"?.. дык, не важно какая машина, главное - чтобы человек был достойный.. А я сегодня заправлялась и впереди это "Пежо", озадачилась, по попе не понять, что за авто, но явно не из модельного ряда пыжиков.
  8. Спасибо, мальчишки, обещаю быть очень здоровой, не в смысле размеров .Ах, Бло, ты как всегда оригинален, за что и люблю безумно
  9. Я?! Замуж?! Да вы что?! У меня даже хомяк сдох... а тут муж - ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!..

  10. У меня вопрос, а чем поливал тряпочку ты? Терзают смутные сомнения....
  11. Милый Бло, поздравляю тебя С Днем рождения.
  12. Приятно было увидеть знакомые лица... а было время 3-7 человек приезжало
×
×
  • Создать...