Перейти к содержанию

Vitaminchik

Без аутентификации
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сегоднязаменил прошивку 7.01. на 8.20. без установки промежуточных версий. Изтого что по пути на работу по изменениям : 1. Измениласьзаставка при загрузке медиа системы 2. Вменю климата вместо аналоговых часов компас 3. Внавигации (карты новые пока не устанавливал) изменилась визуализация (Минск таки остался из кольцевой и 2-х проспектов появилось отображение знакаминаправления движения и появилось отображение POI –раньше были только заправки)4. Внавигации так же появился дневной и ночной режимы (до этого на теме Carbon влюбое время была ночь, теперь днем - день, вечером посмотрю будет ли ночь) 5. Полностьюстали грузиться MP3 диски (на старой версии из 100 печен грузились только 65-75сейчас все 100) Покаэто все изменения которые заметил, сегодня обновлю карты на 2012 год и выложуфото.
  2. Вот наверное и пришло время для новой темы.Делимся опытом эксплуатации, перепрошивки и т.д. систем Magneti Marell RT4/5.
  3. И то и другое.Вот еще вопрос обновлялось сразу с версии 7.хх до 8.20 или в начале на 8.11, потом на 8.20? Сколько времени заняло перепрошивка?
  4. Во разобрался!!!В машине RT4, версия прошивки 7.02-1.А теперь вопрос могу ли (нужно ли) я переусановить прошивку вот на эту. И что при этом измениться?http://rutracker.org...c.php?t=3898646 Можно переустановить. Изменяться загрузочная картинка, появиться компас в меню клима. Будет быстрее грузиться и вроде звучание стало лучше. Карты новые не станут без переустановки.Уже устанавливали?можно фото в студию, что получилось?
  5. Во разобрался!!!В машине RT4, версия прошивки 7.02-1.А теперь вопрос могу ли (нужно ли) я переусановить прошивку вот на эту. И что при этом измениться?http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3898646
  6. Лично я с момента покупки машины в бельгии (в мае 2011) и по сей день никакими присадками не пользовался ни разу, даже не лил арктику. Если только наши хваленые нефтепеработчики не намутили чего. Где написано? Дайте почитать.
  7. Потом откатался вечером по городу, все ок.На Сифе сказали что это норма, попал в самый пик прожига. Как понять тогда что с ним было?
  8. Ребята, что за фигня вчера утром была с моим львом. Проехав по городу 15 км, почуствовал запах гари и увидел сизоватый дым из выхлопной. Заклянув под машину увидел что FAP раскален до красна.
  9. Сегодня утром (БК показывал -17 в 8 утра) после двух дневной стоянки авто не завелось (2,0 HDI). Было две попытки схватывания (заводки) из 6-7 попыток "и танцев с бубном" (несколько раз включить -выключить зажигание дать проколиться свечам дополнительно, поморгать фарами, что бы оживить больше акуммулятор), но решил не крутить пока не заведеться,а дать отдохнуть стартеру так и не завелись, короче аккум сдался быстрее чем машина завелась.Вопрос: Стоит ли пытаться сново завестись не меняя аккумулятор дав машине целый день постоять, или сразу лезть в фильтр и потом заводиться.Стоит ли дополнительно подкачать грушей? (наверное зачем).Где еще были ошибки, с дизелем кроме древних (маз, гольфы) дел не имел.P.S. У всех или только у меня когда садишься утром в машину идет жужание от БК с большим дисплеем (жжужание как работает домашний ПК). При глушении машины печку и магнитолу выключаю.
  10. Давайте пообсуждаем это "ЧУДО" белорусской нефтепереработки, кто использовал, что слышал и т.д. Начну что сам слышал, (не использовал). 27.01.2012 на заправке ул. Машиностроителей, заправщица сказала что хорошего там ничего нет. Один керосин с присадками. Знакомы работающий на "Сифе" сам использует говорит что вопросов никаких нет, машина работает ровно потерь тяги нет.
  11. Кто в курсе, сегодня утром при заводке (-15) автомобиля 2,0 HDI на маленьком дисплеее (на приборке) выскакивало красное изображение сидячего человечка с каким-то шаром с переди.Когда машина завелась ничего не выскакивало больше и ошибок в самодиагностике тоже небыло.
  12. У меня в открывшемся меню нет данного под меню.Есть демонстрация gpsпроверка телефонаи меню в котором указан вин.Версия там не указана.
  13. Меню отличное от RT3, в меню есть Jukebox и НDD тоже есть.Я может ошибаюсь насчет версии прошивки. Поскажите как проверить?
×
×
  • Создать...