Перейти к содержанию

tolyanich777

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Контакты

Автомобиль

  • Автомобиль
    ГАЗ
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    1979

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Услуга
    • Новое

    Добрый! Меня зовут Анатолий. Я руковожу кузовным ателье в Минске на Семёнова 35. Обратившись к нам, Вы автоматически получаете скидку 10% как для соклубника! Для всех клиентов, кому нужно покрасить от трёх и более элементов, полировка фар в подарок! Ознакомтесь подробнее о наших услугах ниже, если что-то заинтересовало, звоните +375296554493 На этот номер по Вайберу можно присылать фото для оценки ремонта. Наши услуги: Автодетейлинг Полировка кузова Полировка фар Бронирование и тонировка фар Защита кузова нано-керамикой Химчистка салона Кузовной ремонт Ремонт порогов, арок Покраска в камере Аэрография Покраска "Жидкой резиной" Обвес по индивидуальным эскизам Тюнинг и кастом-проекты Шумоизоляция Антикор Изготовление индивидуальных сабвуферов Есть вопросы, задавайте прямо здесь, мы всегда онлайн! Или по телефону и Вайберу +375296554493Сделем всё чётко, качественно, за адекватную цену. Гарантия 100%. Не понравится качество-вернём деньги или сделаем огромную скидку! Минск, Семёнова 35, заезд на территорию со стороны ул. Денисовской, сразу за ТРЦ Е-СИТИ. Благодарю за внимание!http://tolyanich777.wixsite.com/4driverМы делаем классные "тачки"!!!

    100.00 BYN

    Минск

  2. Просмотр объявления Клубная студия кузовного ремонта | автодетейлинг Добрый! Меня зовут Анатолий. Я руковожу кузовным ателье в Минске на Семёнова 35. Обратившись к нам, Вы автоматически получаете скидку 10% как для соклубника! Для всех клиентов, кому нужно покрасить от трёх и более элементов, полировка фар в подарок! Ознакомтесь подробнее о наших услугах ниже, если что-то заинтересовало, звоните +375296554493 На этот номер по Вайберу можно присылать фото для оценки ремонта. Наши услуги: Автодетейлинг Полировка кузова Полировка фар Бронирование и тонировка фар Защита кузова нано-керамикой Химчистка салона Кузовной ремонт Ремонт порогов, арок Покраска в камере Аэрография Покраска "Жидкой резиной" Обвес по индивидуальным эскизам Тюнинг и кастом-проекты Шумоизоляция Антикор Изготовление индивидуальных сабвуферов Есть вопросы, задавайте прямо здесь, мы всегда онлайн! Или по телефону и Вайберу +375296554493Сделем всё чётко, качественно, за адекватную цену. Гарантия 100%. Не понравится качество-вернём деньги или сделаем огромную скидку! Минск, Семёнова 35, заезд на территорию со стороны ул. Денисовской, сразу за ТРЦ Е-СИТИ. Благодарю за внимание!http://tolyanich777.wixsite.com/4driverМы делаем классные "тачки"!!! Рекламодатель tolyanich777 Дата 31.01.2017 Стоимость 100.00 BYN Категория Предоставление услуг
  3. Всем соклубникам доброго времени суток! Спешу сообщить, что до конца марта цены снижены на 10% !!! Даже, если собираетесь обслуживать машину после марта, главное записаться в марте !!! При звонке не забываем говорить, что Вы с клуба Пежо !!!
  4. Во первых за качеством мы всегда следим. Зимой всегда спад работы и поэтому работа делается гораздо спокойнее. Человеческий фактор ни кто не отменял. Во вторых если появился очаг коррозии зимой, то его надо сразу убирать так как мы видим вздутие краски размером с монету, а под краской ржи в три раза больше. Тем более там скапливается влага и соль, нет вентиляции, значит коррозия будет продвигаться интенсивней. Поэтому не стой тянуть до весны или лета, тем более машина будет Вам самим нужна то дача то отдых на море.
  5. Почему хорошо краситься зимой: - Все машины ездят по соли, а Ваша стоит вымытая под крышей. - Все машины испытывают переход через "0", что очень плохо сказывается на лкп, а Ваша находится в тёплом боксе. - Зимой, как правило, объём работы падает, значит мастер спокойней и качественнее отнесётся к Вашей ласточке. - После зимы машины "уставшие", а Ваша свежая и отполированная сияет на дорогах. Кстати, чаще полируйте восковыми составами свои машины, Особенно в зимний период. Воск очень хорошо защищает от атмосферных осадков.
  6. Согласен 100%, но ставить в машину вебасту, которая стоит как машина, как-то жаба душит. Хотя идея была есть и будет.
  7. Если с 2000 по 2006 год, то да, в то время я работал ремонтником компов, и основная масса клиентов была в центре, но ещё такую же , почти один в один, видел возле БГУИР в конце 90-х.
  8. Не забывай, что у Волги перед радиатором жалюзи, которые зимой у меня обычно закрыты. Двигатель прогревается до 90 градусов, как и бензиновый, только чуть дольше, так что в салоне у меня ташкент, особенно в ноги задних пассажиров. Жаль сейчас Волжана не на ходу, продемонстрировал бы. По качеству исполнения согласен, но учти, что это первые шаги в доработке автомобилей, да и тогда я был до мозга костей компьюторщиком, а не автомобилистом.
  9. Про мою можно посмотреть здесь http://www.drive2.ru/r/gaz/165889/ так сказать в процессе
×
×
  • Создать...