Перейти к содержанию

Dim

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dim

  • День рождения 17.07.1983

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да может сто и не виновато, но проверить всеравно их нужно, подъехать, сказать вот такая хрень что они мне на это ответят, заодно и раскажут как эту беду исправить.
  2. Спасибо, но я тут подумал сервис который мне менял сальник каленвала это его касяк. Хотя гарантия закончилась, но она была на сальник, а то что они не правильно собрали коробку я думаю им нужно предъявить. Он же не мог сам по себе выезжать.
  3. Я так понимаю эти сухари ставятся изнутри коробки.
  4. А кто знает как этот штифт должен крепиться? А то перспектива снятие коробки как то не прельщает.
  5. Штифт там металлический и как он крепиться я не выяснил, а подушки двигателя 2 месяца назад были целые и когда работает машина двигатель не вибрирует и не прыгает, а штифт сидит плотно, но вылазит мне кажись из-за того, что в процессе выжимания сцепления этот штифт прокручивается. Поезжу посмотрю как он будет себя вести.
  6. Вчера попытался попать на сервис, но везде было занято. На работе у товарища Пыж 307 и он мне подсказал одного чувака он работал на пежо сервисе, ну я мохнул к нему. 5 минут он чесал репу я уже подумал что дохлый номер особенно когда видишь картину гараж и все такое, потом он попросил переключать передачи которые не включаються. Через 3 мин машина была готова. А как акзалось, месяц назад я менял задний сальник каленвала на одном пыжевском сервисе и они и снимали коробку, а в коробке есть длинный штифт на котором работает вилка которая давит на выжимной подшипник, и как я понял он изнутри должен контриться. я поездил и он выехал и когда я пытался включать передачу кулиса тупо упиралась в этот штифт, мастер его подбил наместо и сказал иногда посматривать, чтоб он опять не выехал, а то просто снимать коробку не хочеться, да и 150 бачей выкинуть тоже не фонтан.
  7. Спасибо за информацию, надо подъехать на диагностику, там все станет ясно. Про 105 я не совсем давно пользуюсь и не знаю где там чего заполнять.
  8. У меня пыж 607 2.2 бенз коробка мех. Кто может знает или слышал похожее, ездил все нормально, а вчера не включилась 2-я передача. Я пропустил вторую 3-я ок, переходить на 4-ю тоже не включается, 5-я ок. Припоркавался на стоянке уехать не могу задняя тоже не работает и так я езжу только вперед 1-3-5. Кто знает помогите чего делать и что это может быть?
×
×
  • Создать...