Перейти к содержанию

DmitriyO

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DmitriyO

  • День рождения 02.10.1980
  1. бери комплект котинтика - отличный выбор. https://b-a.d-cd.net/b2c5286s-960.jpg так Гейтс или этот лучше.
  2. Так вот пришло время замены комплекта ГРМ. Машина бензин 2,2. Какой фирмы лучше сейчас комплект взять?
  3. Добрый день.Не подскажите ли где сейчас в Минске можно купить направляющие (желательно металлические). Передние правая и левая сторона одинаковые или нет? Упало переднее пассажирское стекло и хана теперь, а машина каждый день нада, поэтому надо срочно покупать и делать.
  4. Вариантов нет. Под артикулом идет только один размер. Поэтому и интересно какие ставить.
  5. Может быть запоздалый, а может и невнимательно прочитал, но есть вопрос. Сальники на рейку с номером 01030362B и 12016926В -corteco. Сама рейка диаметром 26 мм, но сальники внутренним диаметром 25 и 26 мм. Так как они будут стоять?
  6. Не знаю как насчет расхода (изменился или нет), но машина действительно лучше ехать стала после замены датчика скорости на КПП.
  7. Вот и требовалось узнать что одинаковая. Большое спасибо. А каменная какая?
  8. Замена планируется из за всех симптомов описанных выше в этой теме. Но суть вопроса в том, я ВНИМАТЕЛЬНО прочитал все посты и ссылку видел http://exist.by/price.aspx?pid=34906BBA&sr=-4, но там выдает для АКПП, а у меня механика. Так подойдет он мне или нет?
  9. Добрый день. Помогите пожалуйста найти оригинальный номер этого датчика на коробке. В Экзисте что довали ссылки на коробку автомат выдает, а у меня механика. Или они одинаковые. Машина 607 2,2 бензин МКПП BVM 2001года. Буду очень благодарен.
  10. Я про резиновые думал, но как с изгабами быть? А мотор поменял из-за них почему?
  11. Добрый всем день. Подскажите пожалуйста по вопросу следующих шлангнов. При замене датчика детонации на 2,2 бензин, поломались шланги под номером 4 (не получилось достать целыми- высохли от времени). На Existe под заказ очень долго ждать, а машина нужна. Укого есть какие соображения или мысли, или ктото уже сталкивался с данной проблемой, что можно сделать. Буду благодарен за любой совет.
×
×
  • Создать...