Перейти к содержанию

newsmoon

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о newsmoon

  • День рождения 04.06.1980
  1. в общем купил тент автомобильный, зимой просто накрывать буду машину и всё, чтобы льдом задние дворники не зарастали, надеюсь поможет
  2. столкнулся с похожей проблемой : во время заднего хода, задняя щетка начинает работать сама - летом удобно... но зимой сзади всё замерзает и она слышу пытается повернуться, но не может. Как ее отключить, чтобы при езде задом она не дергалась ?
  3. думаю где бы найти специалиста именно по пежо, чтобы к нему в случае чего обращаться

  4. пежо 307 1.6 sw .... тоже самое было, почитал форум стало не по себе, оказывается эта ошибка указывает на целую серию возможных неисправностей, которые даже комп. дагностика не всегда выявит. В рез-те серии экспериментов наугад было выявлено, что ошибка DSF появляется только если с утра заводить ее непрогретую, при включенном кондиционере. если кондиционер отключен при зажигании, то никаких ошибок нет. п.с. : ошибка все таки появляется, и не зависит от кондишена.... п.п.с : теперь вот заметил, что когда газ заправлен хотя бы наполовину, то ошибки не появляется п.п.п.с : даже с заправленным газом появляется... теперь думаю это зависит от холода. При минусовой температуре всегда ошибка появляется.
×
×
  • Создать...