Перейти к содержанию

Vital81

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vital81

  • День рождения 17.08.1981
  1. Доброго дня! У меня походу на каком-то СТО ломанули эту трубку гофрированую, замотали изолентой и из нее сочилось немного масла. Теперь сочится сильнее. На офф. сервисе Ситроен сказали, что по этому можно ездить, но покоя не дает. Оригинальная стоит в районе 1 млн и подзаказ. Как восстановить эту трубку или поискать б\у?
  2. У меня трабла, задний дворник съезжает справа со стекла и пластиковым держателем дворника противно щелкает и царапает на старте стекло. Пытался рассмотреть поближе, так и не понял, в чем проблема.Из-за чего оно съехало и как решить, может подскажет кто. И нужен сзади какой особенный дворник, или любой правильной длины подойдет?
  3. Странно, у меня температура на 2.0 бенз колеблется между 80-90, в городе становится 90, на трассе меньше но в этом промежутке, никогда выше 90 не подымалась. Мацал трубки, вроде все было норм летом. Раньше говорили что нормальное явление, а сейчас начинаю параноить. Ну и при прогреве, очень медленно ползет вверх, хорошо если за 10 минут станет больше 70 град.
  4. Доброго дня! посоветуйте, плиз, СТО которое может взяться за замену 2-х выстреленных подушек безопасности (одна в пассажирском сидении, надо снимать обивку сиденья, вторая штора с пассажирской стороны). Подушки есть, нужно СТО или опытный человек, кто может взяться за эту работу и снять выстреленные.
×
×
  • Создать...