Перейти к содержанию

MAXMik

Без аутентификации
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Макс. допустимая масса груженого автомобиля (SW, рестайлинг): 1,6 HDi 110 л.с.Механич. - 2000 кг 2,0 HDi Механич. - 2080 кг 2,0 HDi Автомат. - 2115 кг
  2. Внутреннее устройство рычагов, с кнопкой для БК, отличается у рестайлинговых и дорестайлинговых. То о чем говорит Gigabait, скорее всего для дорестайла.
  3. Хочу почистить контакты правого подрулевого переключателя с целью устранения самопроизвольного включения омывателя заднего стекла и дворника.Рычаг с левой стороны, который без торцевой кнопки разобрал без особых проблем, а на этом рычаге (правый) есть торцевая кнопка управления БК, как разобрать и ничего не поломать при разборе этого рычага?Вот его фото:
  4. На сайт ABW.BY прочитал статью http://www.abw.by/news/147851/ где написано, что эксплуатация(манера езды) на дизелях с Comman Rail должна отличаться от обычных, т.е. держать повышенные обороты, резко ускоряться и т.п., т.к. при спокойной езде происходит образование нагара, закоксовывание форсунок и тому подобное.Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу.
  5. Эту инструкцию я и сам читал.... у меня телефон спрашивает код - ввожу 1234, он пишет что-то вроде - код неверен.
  6. for Nick Можно поподробнее, когда включать и выключать зажигание, а когда вводить 1234? Если можно по шагам.
  7. При попытке подключить телефон по Bluetooth "свободные руки" к магнитоле RD4 (c поддержкой MP3) телефон видит машину "307" а при подключении требует код. В мануале написано - Наберите код опознавания автомобиля (=1234). Мой телефон Nokia 6303 позволяет вводить только цифры, а тут вроде как нужно еще ввести знак =.Или я чего-то не понимаю?P.S. Вводил 1234 и 307 не прокатило...
  8. Родная магнитола RD4 с поддержкой mp3. + встроенная гартитура "свободные руки" (провда ей ниразу не пользовался)
  9. Расход топлива у 1,6HDi меня тоже очень радует! Фото1 - Поездка к теще на блины в 2011 (через деревни и населенные пункты. Фото2 - Та же поездка но по другой дороге, 2012. По сегодняшней метели проехал с расходом 4,9 (10% город).
  10. На просторах интернета показан только такой как на фото пластиковый шкиф с защелкой на конце: У меня там другая пластмассовая защелка, у нее "усики" внутри а не снаружи (как на фото), не пойму как их отщелкнуть …. Они внутри, как разобрать?
  11. Вся информация о дорестайлинговых переключателях, у меня рестайл! И переключатель с кнопкой БК имеет иные внутренности крепления, тот переключатель который без кнопки БК удалось снять, а вот с кнопкой, как на фото так просто не отщелкивается, помогите!
  12. Как аккуратно и правильно разобрать ручку подрулевого, в частности правую? Боюсь чего сломать. Хочу глянуть, почистить контакты в ручке, т.к. иногда самопроизвольно включается дворник заднего стекла.
  13. Подскажите в 1.6HDi DV6TED4 с FAP-фильтром, через сколько километров пробега должен запускаться процесс очистки? И при каких условиях процесс очистки наиболее эффективен?
×
×
  • Создать...