Перейти к содержанию

Антон PEUGEOT 406

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Пожалуйста помогите сломалось правое боковое зеркало, на рисунке показано где оно сломано только у меня с право , откололся кусочек. Как правильно разобрать зеркало, и где можно купить !
  2. Пожалуйста помогите сломалось правое боковое зеркало, на рисунке показано где оно сломано только у меня с право , откололся кусочек. Как правильно разобрать зеркало, и где можно купить !
  3. Я спрашивал на Жданах мне сказали что есть тока незнаю китай или чё там и стоит 60-65 т.р , тоже думаю себе поситавить... смотрится норм вот на моей стоит
  4. Фотки всего?Делайте скидку не то, что время экспозиции для приборки было около секунды, а для торпедо - порядка трех. Штатива не було, да и он бы не влез в тачку, фоткал на автомате.Все индикаторные лампочки на приборке менял на светодиодные без изменения номинала резисторов. Яроксть можно им поуменьшать, только времени пока нету.Яркость свечения светодиодов подсветки компа и климата одиниковые. Копм светится ярче за счет другого типа индикатора. Тут можно уменьшить яркость компа, но также пока на эксперименты нет времени. Как-нить доработаю.Фотки кнопок стеклоподъемников не делал, так как там всё то же самое, что и было, только белое красиво!!!!!!!
  5. подскажите если вставить диоды в габариты , то бортовой комп не даст ошибки ?
×
×
  • Создать...