Перейти к содержанию

Edi

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Так-то оно так, но хочется по человечески
  2. Диагноз: Не выезжал диск из магнитолы, при нажатии на кнопку извлечения диска раздавался треск шестеренок. Долго не мог найти причину. Перекопал интернет. Ничего дельного не нашел. Обнаружил методом тыка, после того как вытянул и перевернул привод диска. Оказалось, что треснуло пластмассовое крепление на кожухе шестерен. Поэтому они не входили в полное зацепление. Вылечилось каплей суперклея. Может, будет кому полезно. Выкладываю фотоотчет: Чтобы вытянуть магнитолу, вначале вытянул коробку под ней. Затем, просунув в образовавшуюся нишу руку и подтолкнув изнутри, вытянул саму магнитолу. Снял верхнюю крышку, аккуратно поддев отверткой с обеих сторон (она на защелках). Далее откручиваем по одному винту с двух боков передней панели. Аккуратно снимем лицевую панель. Она на защелках сверху и снизу. Чтобы вытянуть сам привод диска, откручиваем два винта, которые находились за лицевой панелью. А также два винта сверху магнитолы. Теперь можно вытащить привод. Переворачиваем его. Вот здесь скрывалась проблема. Пластмассовый прозрачный кожух (который держит шестеренки) треснул рядом с держащим его винтом. Вылечилось каплей суперклея. Далее все собираем в обратном порядке.
  3. Пробил колесо, начал ставит запаску и тут обнаружил что оно 16 радиуса, а у меня все 15.Может с кем махнемся колесами Pirelli P7 205/55 R16 91V (практически новое, только пришлось до шиномонтажа доехать) на такого же качества 195/65 R15?
  4. В основании (в части которая ближе к двери) растрескалась и крепления сломались. В принципе заклеил. Но не все части удалось найти. Поставил, пока так езжу. Но не совсем эстетично, если присматриваться .
  5. Может кто подскажет где в Пинске можно найти к 307 дорестайл накладку пластиковую на левое зеркало заднего вида? Или может сломаную отреставрировать где можно (если есть в этом смысл)?
×
×
  • Создать...