Перейти к содержанию

IpS

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет. Подскажите в Могилеве нормальную СТО, где могут проверить/исправить проблемы в топливной системе, и диагностику могут сделать нормальную, если необходимо и электрику проверить? Авто Пежо 406 1.8i 2003г. Не заводится, если с трудом заводится - глохнет. Может мин. через 10, может на следующий день. После того, как заглохла - не заводится.
  2. Всем добрый день. Подскажите PE5193 точно с осушителем? На екзисте в поле "Дополнительная информация" - без осушителя/с осушителем. Менеджер так и не смог пояснить, он все таки с ним или без него. Есть еще похожая модель PEA5193, там явно указано: с осушителем.
  3. Вот текст твоего сообщения: "Я б наверное поехал бы к вот этому человечку Пару раз к нему обращался всегда делал нормально. " Извини, но в нем никакой информации. Ни телефона, ни адреса, да и судя по посту выше, на который ты отвечал, там разговор шел не про комп. диагностику. Так что вопрос еще актуален.
  4. Всем добрый день. Нужно сделать комп. диагностику на Пежо 406 2003 г.в. Подскажите, кто знает частника с Ямницкого, который делает комп. диагностику. Слышал о нем хорошие отзывы. Если можно его телефончик в личку. Или может кто подскажет, другого толкового диагноста?
×
×
  • Создать...