Перейти к содержанию

DETOLIK

Без аутентификации
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DETOLIK

  • День рождения 14.07.1985
  1. Что касается тяг, то это как-то не логично, т.е.до замены сцепы все ОК а после замены проблема, хотя при замене тяги только отщёлкнулись, а потом поставились наместо. Я склоняюсь к тому, что надо было смазать первычный вал.
  2. Ter, точно такая же проблема как у тебя, сам не знаю куда копать, прокачивать сцепление пробовал не помогает. Кстати тоже после замены сцепления.
  3. проблема была в водительском пульте, после разборки чистки и пайки(поокислялись и поодгнивали контакты) всё стало ОК .
  4. Ребята, такая проблема. перестало опускаться пассажирское стекло, причём как с водительского пульта так и с пассажирской кнопки, разобрал дверь на моторчик напруга идёт, подал 12 вольт напрямую на моторчик стекло опустилось, поднял стекло с пульта а опускаться опять не хочет. Может кто знает куда копать?
  5. Заметил такую вещь при езде на сцеплении (крутишься во дворе), педаль сцепления не поднимается доконца а остаётся посередине рабочей зоны и надо поднимать её ногой, может кто знае в чём причина?
  6. Всё в порядке, понятие рястяжимое, не раз заказывал новые маховики, но дело в том, что новый балтается точно так же как и старый, поэтому я и говорю что отдеффектовать его очень сложно.
  7. А каким способом маховик диффектовал? У меня похожая проблема но машину колбасит не при трогании, а при остановке на светофорах.
  8. Не факт что это теплообменник. возможно пробило прокладку ГБЦ.
  9. А у меня был заменён комплект сцепления, маховик остался старый, стал замечать что при движении на постоянной скорости появляются еле заметные рывки, а на холостых вибрация, неужели тоже маховик? Да сцепление менял сам ,как по мне двухмассовый маховик был в нормальном состоянии. Да и по поводу цены, комплект сцепления с маховиком 500+100 работа, ну никак не 1000.
  10. Не достаточная производительность, не помню цифры например при мах нагрузке толжен давить 500 а он давил 400, но у меня машина заводилась с пол тычка, не троила и при спокойной езде проблем не было, но стоило надавить на газ посильнее тут же машина глохла. Для перестраховки поменя сразу и ремень ГРМ т.к. посчитал что такие отсечки на ходу не очень хорошо для ремня.
×
×
  • Создать...