Перейти к содержанию

Володька

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну вот, как и обещал отчет. Подъехал на 10 минут, считали мою прошивку блока управления, затем поехал к своему знакомому на гараж, тот вырезал мне катализатор. Затем снова подъехал на 10 минут, мне залили уже переделанную мою на безфаповый режим. И все! Машину не узнать, мне еще нахаляву лошадок подкинули. Прет просто как самолет. Нет никакой разницы, пустая машина или под завязку нагруженная . Расход по ощущениям стал меньше, проверю по засечке от полного до полного, отпишусь. Цена, это самое приятное, я бы сказал в разы ниже. Фильтр выбивайте однозначно (если подойдет ему п...), разница в езде как сравнивать жигули и иномарку. Я сам, честно говоря, не надеялся на такой результат... Спасибо всем за подсказки. Удачи...
  2. Спасибо. Он мне тоже объяснил, что нужно вырезать и переделать программу управления двигателем. Программу он берется переделать.
  3. Как заменишь расскажи как выкрутились старые и насколько труден процесс, а то меня пугали что могут обломаться невыкручиваясь...Вот только вчера поменяли свечи. Делали у официалов. Ниодну не сломали. Состояние старых среднее. Одна реально как-то выглядит хуже других.Сколько отдал? Что по времени вышло?
  4. Поначитался я статей про этот клапан ЕГР и решил его не глушить. Лучше все промыть и сделать чтоб работало как надо.
  5. Покатался по станциям предложенным выше, ценник от 2200 000 и очередь!!! А машина ой как нужна, пора уезжать. Сосед дал телефон Миши с БМВ клуба, тот сказал пустяковое дело. Да и цена очень радует. Но дело даже не в деньгах, отдал бы и больше, только бы сделали по-срочному. Но не пробиться же - очередь!!! Очень надеюсь, что цена=качество не про него. В понедельник сделаю, отпишусь.
  6. Прокатился по станциям, ценник от 2200 000 и очередь на неделю.... Сосед дал телефон парня с нашего Витебского БМВ клуба. Он сказал без проблем, да и цена намного приятней. В понедельник встречаемся. Очень надеюсь, что это не тот вариант, где цена=качество. Позже отпишусь что да как.
  7. Спаибо за приглашение. Как получится обязательно подъеду. А то работаю в рашке, в Витебске с этим кризисом теперь редкова-то бываю. Спасибо еще раз!
  8. Спасибо большое, парни! Как сделаю подробно отпишусь где, почем и что изменилось. Еще раз спасибо!
  9. У меня тоже проблема с катализаторами. Ищу кто бы разобрался. Могу сказать одно, если горит мясорубка то это не есть гуд. Читал, что двигатель входит в аварийный режим и не развивает максимальную мощность. Европейцы продумали все так, что если не работает фильтр, система ограничивать впрыск для меньшего выброса.
  10. Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где у нас в Витебске можно удалить катализатор с дизелька? Стоит FAP фильтр. Хотелось бы по-дешевле, а то сами понимаете- кризис. Сколько ни узнавал на наших СТО, все отправляют в Минск. Может какие клубные кулибины занимаются. Буду очень благодарен за любую информацию.
  11. Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где у нас в Витебске можно удалить катализатор? Стоит FAP фильтр. Хотелось бы по-дешевле, а то сами понимаете- кризис. Сколько ни узнавал на наших СТО, все отправляют в Минск. Может какие клубные кулибины занимаются. Буду очень благодарен за любую информацию. _______________________________________ от модератора на 24.07.12г.: удалением FAP-фильтра (физически + программно) в клубе занимается экипаж: Виктор (blackdiesel) и Алексей (owl)
×
×
  • Создать...