Перейти к содержанию

SERGIZUA

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Проблема решилась оч. просто! И состоялась она в пробитом патрубке подачи отработаных газов!!! Дыра была - палец влазил. Тот приятный свист (приятный для меня не опытного) отводил часть воздуха. Итог: недосгорание топлива-черный дым, рывки, потеря мощности. Всем спасибо за советы!
  2. Всем привет! Пригнал себе эксперта из Голландии 2008г. 2.0 HDI. По дороге домой вылетел расходомер воздуха! Дымила очень(дым черный) и двигатель давился. Дома поменял расходомер и авто стало чуть резвее, но... дым не исчез, двигатель давится. Расход норм (6-8л.на 100км) масло не берет. Время от времени прорывает и едет как самолет! На диагностике сказали что все ОК, ничего не обнаружено! FAP фильтр отсутствует(не устанавливался изготовителем), есть только катализатор и два лямбда зонда. Фильтра все новые. Топливо только с ОККО, должно быть не плохое. Кто, что думает по этому поводу? Я в тупике) Можно попробовать удалить катализатор и втулить обманку(для второго лямбда зонда) в виде резистора и конденсатора. А может дело не в катализаторе? VIN-VF3XURHKH64078435
  3. Спасибо большое за информацию! По катализатору обращусь к Кулибиным! Может давиться из-за него двигатель или проблема не в нем, будут ли проблемы после его удаления это пока для меня загадка! Если кто ответит буду благодарен!
  4. Катализатор может забиться? Он удаляется просто?
  5. Это напрягло еще больше!) А могут быть другие проблемы с системой выхлопа, которые повлияли бы на работу двигателя?
  6. Дякую. Буду знати Теперь нашел вин. Как узнать есть ли бачек?
  7. А вин где смотреть? И как по нему узнать есть ли? Подскажи!
  8. Всем привет. У меня эксперт 2008г. 2.0HDI. А у меня есть такой бачок для йолиса?Где? Если нет, то что делать? При нагрузке двигатель давится, валит черный дым(только на 4-5-6 передаче), а бывает едет как нивчем не бывало! На стоянке как газну- черный дым, погазую несколько минут перестанет дымить. Ездил к месному автоэлектрику на диагностику, тот ничего не обнаружил, всё хорошо. Посоветуйте что делать!?
×
×
  • Создать...