Перейти к содержанию

finfinity

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Скажу следующее; отписываться каждому скептику не считаю необходимым , кто не постисняется "покоптитьсь" полчасика останется доволен. Ибо тянуть не всегда возможно и не безопасно ,а иногда просто дорого или некуда. И сегодня когда я рассказал о таком способе двоим мучающимся людям(у одного кстати рядом с машиной стояли два непомогшие мазовские аккумулятора) они восприняли это на ура и никому в голову не пришло назвать это ерундой. Если кому нуна гофра( но сразу как заведёте возвращайте) звоните +375296370950 Андрей желательно до 20-00. Я живу в Малиновке. Всем удачи на дорогах и не попадать в безвыходные ситуации.
  2. А ещё можешь снять фильтр и засунуть под куртку или занести домой ... Не всегда только в фильтре дело. Короче если реально предложить нечего то и не надо зря молоть языком. Этот способ может ивыглядит не эстетично зато дёшево и практично
  3. Эта информация не для детей ,готовых облить авто кипятком и показать как он круто умеет испускать пар зимой, а для нормальных людей которые ищут выход из сложной ситуации.
  4. Я думаю из гаража надо просто выйти ,чтобы не угареть.
  5. Всем привет. Хочу поделиться со всеми как мне удалось отогреть застывший дизель в мороз. Надеюсь у любого из вас есть друг или сосед с машинкой которая в мороз заводится.Остаётся подогнать её выхлопной трубой к переду вашего авто, открыть капот и воткнув один конец шланга или гофры (Я использовал гофрированный шланг от старого пылесоса но можно любой шланг по размеру) в выхлопную трубу а другой поместив в подкопотное пространство(направив на фильтр, потом на форсунки и т.д.),прикрыть капот.Щели под капотом можно закрыть тряпками(я этого не делал), а в сильный мороз можно и снизу позасовывать старые куртки и т.п. Минут 20-30 (при необходимости больше)такого прогрева позволят вам отогреть все шланги и трубки под капотом и завестись. Конечно это способ не на каждый день, но для тех кто прозевал мороз и вовремя не поставил авто на ночь в гараж или просто не успел налить арктики или керосина, этот способ очень поможет.Ведь многие автосы после 2000г оборудован всевозможными подогревами но только запускаются они после заводки и порой достаточно только завестись и датьмашинке прогреться минут 30 и всё пойдёт хорошо..Думаю уезжая в сильный мороз на дальняк можно такой шланг взять с собой на всякий случай. Ведь даже если и не удастся разогреть всю систему и авто сможет работать только на холостых всё равно его гораздо безопаснее будет буксировать и не даст замёрзнуть по дороге. Всем удачи на дорогах и поменьше проблем. P/S Просьба к владельцам сайта по-возможности прорекламировать это сообщение т.к. оно реально может помочь людям в морозное время и они вам будут благодарны.
  6. Всем привет. Подскажите пожалуйста выводится ли в 807 после переделки програмирование вебасты на родной монитор как в других авто.(вебаста родная работает после заводки)
×
×
  • Создать...