Перейти к содержанию

tearzone

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. У меня такой же мотор, как и у UPO, 2.0 ТБ,на горячую также чуть ли не глохнет,обороты падают до 550-600.Проблема началась после того,как проехал км 400 без передыху. Расстояние понтовое, но все же...
  2. Ситуация похожая,только вот обороты на горячую падают с 900 до 550-600,а потом снова поднимаются до 900,а порой чуть ли не глохнет.При торможении машины иногда обороты также себя ведут, на перекрестках приходится подгазовывать,дабы случайно не заглохнул мотор(хотя такого еще не было).В чем может быть проблема?Спасибо.
  3. 35 баксов?Нереальный какой-то ценник...Резвости машине убавлять никак не хочется, один из плюсов турбированного мотора.Все-таки попробую найти родное,ежели нет, то расскажу, что получилось.Всем спасибо.
  4. Спасибо за конкретный ответ, в ближайшие дни на гараж и попробую.
  5. Нет, зоо хотят за две банки( по сути ценник остался прежним).Есть минусы в использовании трубы глушителя меньшего диаметра?
  6. Привет всем.Похожая проблема,только омыватель не работает,а дворники маслают как надо.Омыватель и дворники работают в тандеме?И как искать неисправность?Жду ответа.
  7. tearzone

    605. Глушитель

    Прогорел и отвалился глушак.Метнулся ремонтировать,оказалось - надо менять.Нашел следующие предложения:родной глушак для 2.0 ТБ - 300 у.е.,глушитель от 2.5 ТДИ - 80 у.е. с последующей небольшой переделкой в плане сварки и подгонки.Может кто ставил неродной глушитель,как обстоит дело?
  8. Всем привет!Как и у многих в моем 605 не работают замки ни от правой,ни от левой дверцы.Решил разобраться,снял замок(довольно легко демонтировать),ВД-шкой лил несколько дней в сочетании с разработкой ключом.Хер на рыло.Вернул обратно.Пользуюсь только сигналкой.Как вариант для тех,кто боится разрядки аккумулятора - вывести два дрота от аккумулятора,концы которых нужно заизолировать и подвезать,спрятать где-нить в бампере,найдете место сами(при надобности через них клещами соединиться с аккумулятором второй машины для зарядки).
×
×
  • Создать...