Перейти к содержанию

водолаз

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о водолаз

  • День рождения 07.10.1985
  1. может датчик температуры(включения вентиляторов)накрылся? я знаю если снять калодку с него то вентиляторы включатся на максимум! а так х.... его знает ,надо на компе проверить.
  2. Вроде датчик давления масла и кажется там один провод,завтра гляну отпишусь.
  3. Первым делом смотри калодки, а скорее всего калодки ручника,саскочили с напровляющих и трутся,а возможно и сами напровляющие пружинки, у самого такое было! А может проблема в супорте,было не отходили калодки и царапали диски до такой степени что пришлось выбросить,на фотке смотрю тоже берут не очень,купил ремкомплект супорта поменял резинки на напровляющих ,промазол всё,заменил диски и год катаюсь без проблем! так что смотри све это.
  4. Была тажа беда,разрезал и соеденил при помощи трубки,поставил по два хомута и не загонялся,даже не подтекает.Также лопнула трубка хотел паять но не было время,соеденил шлангом и хомутами,дальше катаюсь!
  5. У меня 98го года 2.0I,все фишки под бампером,сам хочу поставить противотуманки,где и по чём брал,слышал новые китайцы 400000 за одну!В Мозыре на рынке.
  6. ЗАТЯГИВАЮ РУЧНИК НЕЗАГОРАЕТСЯ СИГНАЛ,ЛАМПОЧКА ЦЕЛАЯ,ДУМАЛ ЗАПАЛА КНОПКА В РУЧНИКЕ ПРОВЕРИЛ ВСЁ НОРМАЛЬНО,ПРОВОДА В ПОРЯДКЕ.ВСЕМ СПАСИБО ! [mod=Raptor]капслок не надо включать. чревато. п. 9.6 пыжеконституции Пыжеконституция[/mod]
  7. РУЛЬ СНИМАТЬ ЛЕГКО ПОДУШКА НЕ СТРЕЛЬНЕТ,НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НУЖНО СНЯТЬ МИНУСОВУЮ КЛЕМУ,ЗАТЕМ ОТКРУЧИВАЕШЬ КОЖУХ СТРЕКОЗЫ ,С ЗАДИ РУЛЯ 4БОЛТА ПОДУШКИ ОТСАЕДЕНЯЕШЬ ПРОВОД ПОДУШКИ И ОТКРУЧИВАЙ БОЛТ РУЛЯ,РЕГУЛИРОВАТЬ ЛУТШЕ НА ХОДУ. НО ЕСЛИ БЫЛ УДАР И РУЛЬ СБИЛСЯ ТО КОНЕЧНО НУЖНА ПРОВЕРКА НА СТАНЦИИ.
  8. сам ставил англйискую,уже год катаюсь
×
×
  • Создать...