Перейти к содержанию

Андрeйка

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. добрый вечер всем. у меня пежо 307 1.4, 2005 г. рестайл. машина простояла около 2 месяцев, потом проездил 2 дня.и по не понятной причине появилась проблема. на холодную травит и трясет, поменяли свечи,проверили катушку вроде рабочая, поменял блок управления предохранителей где рэлюшки тоже не помогло. одна свеча мокрая, остальные сухие. диагностика дала ошибку работы 4 цилиндра, обрыв цепи фарсунки 4 цилиндра. подскажите в чем беда, и как определить что именно сдохло?
  2. добрый вечер всем. у меня пежо 307 1.4, 2005 г. рестайл. машина простояла около 2 месяцев, потом проездил 2 дня.и по не понятной причине появилась проблема. на холодную травит и трясет, поменяли свечи,проверили катушку вроде рабочая, поменял блок управления предохранителей где рэлюшки тоже не помогло. одна свеча мокрая, остальные сухие. диагностика дала ошибку работы 4 цилиндра, обрыв цепи фарсунки 4 цилиндра. подскажите в чем беда, и как определить что именно сдохло?
  3. обрыв цепи где будет? в катушке или в проводе от катушки до блока управления? как точно определить в чем проблем? в катушке или в проводах, и может быть ли вариант что фарсунку заливает свечу, от чего она и мокрая?
  4. добрый вечер всем. у меня пежо 307 1.4, 2005 г. рестайл. машина простояла около 2 месяцев, потом проездил 2 дня.и по не понятной причине появилась проблема. на холодную травит и трясет, поменяли свечи,проверили катушку вроде рабочая, поменял блок управления предохранителей где рэлюшки тоже не помогло. одна свеча мокрая, остальные сухие. диагностика дала ошибку работы 4 цилиндра, обрыв цепи фарсунки 4 цилиндра. подскажите в чем беда, и как определить что именно сдохло?
  5. нужно найти запчасти по вину пежо 307 рестайл
  6. спасибо всем большое помогли разобраться, без вас бы выкинул кучу денег на диагностику)))))))
  7. PILE PLIP USAGE что это значит помогите не могу нигде найти в чем проблема
×
×
  • Создать...