Перейти к содержанию

chebaa81

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chebaa81

  • День рождения 06.05.1981
  1. Подкиньте схемы для подключения климата! Сам климат я прикупил, имеется проВОДКА! Осталось впихнуть!!!Для полного счастья - Прошу кому не лень выложите фотки подключения проводов к панели управления климатом ОДНОЗОННЫМ!!! желательно с видимыми номерками проводочков!!!! :guru:
  2. Форумчане, у вас на разборках климат в комплекте реально найти? Подсобите с поиском, а то тут чёто дороговато выходит!!!!
  3. Опиши чё и как делал......можно в личку....я далёк немного от этого.... вот собрался разобраться....
  4. "Встал" вопрос о "впихивании" кондёра или климат контроля в авто (скоро родится сын)!!! Чё лучше поставить и чё для этого надо (соответственно про $ я знаю)? Поможите братья БЕЛОРУССЫ советом!
  5. вопрос назрел! у мну эбу бош 5,2 . на четвёртом контакте жёлтый провод, номер не нашёл-его и надо кидать на 12 контакт бк? у меня бк показывает температуру, 0 км и остальные значения одни чёрточки????? помогите!!!! Подключил сегодня 12 контакт бк с 4-м к-ом ЭБУ! Чёрточки не пропали! Залез в панель приборов! 15 контакт на плате ни с чем не входит в контакт! т.е. от него не уходит дорожка, хотя капелька припоя висит!!!!! Чё делать то? В общем я себе сделал! Всё работает и показывает!!!
  6. проблема решена, сгоревший бк я починил!!!! подключтл и радуюсь! но вот только чёрточки постоянно горят вместо цифирь.... чё делать то?
  7. Купил себе БК!Вопрос-какие контакты работают при подключении! Не понятно откуда начинать(где верх и низ!)
  8. Так читал я!!!! И не один раз!!!! Разъём ещё раз поищу! А вот насчёт блюпуп адаптера-как вам решение?!?завтра поеду куплю, дальше разберуся!!!!
  9. 1) Пежо 406 1997г. 2 литра, 16 кл. 135 л.с. 2) Разъём диагностический типа- psa 30-pin. 3) БК нет! Хочу себе БК. Разъём для штатного БК не нашёл! (искал хорошо). Куда он мог провалитья? Соответственно, если нет возможности подключить штатный БК мжно рассмотреть такой вариант-Адаптер ELM3х Bluetooth + pda android + Torque. Возможно ли это? И будет ли работать? С переходником psa-obd2!!! Вопрос озвучивал на других ресурсах peugeot 406-решений не нашёл!!! p.s. если не в тему то просьба админов не банить а направить в нужную тему! СПС
×
×
  • Создать...