Перейти к содержанию

dmitriyy

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dmitriyy

  • День рождения 11.05.1981
  1. Во чо нашел. Тока я уже капитан...
  2. А это и не нарушение. В ПДД черным по белому так и написано.
  3. Садишься за руль - прими успокоительное.
  4. Респект и уважуха тебе. Но в жизни чаще всего именно такие ситуации возникают. Поверь. Работаю не гаишником, но в этой сфере. Когда у нарушителей спрашиваешь причину нарушения - ответы одни и те же.
  5. Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение...
  6. Уважаемые ПЫЖеводы и ПЫЖелюбы. На обсуждение выносится следующий вопрос: "Стоит ли нам (Вам) соблюдать установленные ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ?" И как Вы относитесь к простой вежливости на дорогах.
  7. ПыжеБРАК - случается тогда, когда пыжелюб перестает любить своего ПЫЖика и превращается в пыжеезда. У пыжеезда - только одна головная боль - залить бензин (про поменять масло, фильтра и т.д. ОНО не знает). И тогда, в один прекрасный момент ПЫЖик пыжеезда "делает БРАК в работе" - попросту ломается. Во как. В клуб сотрудников МВД берете?
  8. Главное чтобы при езде у тебя не случился пыжеБРАК.
  9. Наш пункт по приёмке пыжелюбов работает круглосуточно...!!! Чем пыжелюб отличается от пыжевода или от пыжеезда
  10. Люди добрые, замерзну ведь зимой. Каждый день печка выдаёт новые сюрпризы. На обдув лобового стекла вчера воздух вообще не поступал, в ноги дул прохладный воздух. Вентилятор работает, но не известно что он обдувает и обогревает. Сама печка горячая.
  11. А у меня ещё круче. Чем сильнее включаешь вентилятор - тем холоднее воздух. И температура воздуха разная, в ногах - холодный, на лобовое стекло - тепленький, спереди - чуть погорячее. Воздуха в системе нет. Что еще может быть... Хоть кто-нибудь сталкивался с таким?
×
×
  • Создать...