Перейти к содержанию

linuxed

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о linuxed

  • День рождения 01.01.2001

Информация

  • Настоящее имя
    ОпределятПоIP
  • Пол
    Не определился
  • Страна
    Другие страны
  • Город
    Свинск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Другая марка
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    1111
  1. Может кто из профи подскажет:встанет ли джойстик от 308 или какой-нибудь другой модели? Спасибо. Вероятнее всего подойдет. Оригинальные номера такие: 6242.Z9 — рычаг с поддержкой заданной скорости 6242.Z8 — рычаг с поддержкой заданной скорости + ограничение скорости (источник) По exist.by они выходят дешевле, чем на peugeot.by. А Aliexpress вообще обещает за 30 условных или около того доставить в синеокую. Здесь, прямо на такой же движок как у меня, парни ставили и сами активировали. Сам звонил довольно давно на ОД и они ответили, что операция обойдется в районе 2 лимонов (тогда был курс 11 или 10,5 - то есть около 200). Что несколько надавило ))) Отпишитесь, плиз, если что решили по круизу. Также, плиз, отпишитесь кто может помочь с активацией.
  2. Выходит самая тема - открутить болтик какой и проверить пальцем....
  3. В том то все и дело. В инструкции по ремонту есть такая строка: "Снять пробку с штуцером для перелива избытка жидкости бачка с присадкой", а потом написано "Повторять операцию по заполнению до тех пор, пока жидкость не начнет вытекать через штуцер переполнения бачка с присадкой ." Может самой верной диагностикой будет открутить эту пробку и попробовать вставить туда что-нить, а потом рассчитать исходя из размеров бачка сколько там отсалось. Какой же все-таки химией? Кислота фосфорная и фэйри - это тоже в принципе любая химия. Какой конкретно?
  4. А какой именно? Бачок, как я понял, где-то в районе заднего колеса со стороны водителя. Увидеть, по крайней мере как мне удалось, там можно не очень много. Возможно, насколько я понял и нашел (и если я не наплужил с сылкой) - на схеме это деталь под номером 9: http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx?DocId=31435206-c6e2-0e3c-d347-9bf1be85ce3b&GroupId=dcf007a3-70ad-494a-ba63-68830a5a60a4Как-то давно читал про диагностику залитости йолиса и у меня к Вам вопрос: при диагностике Вам показывали сколько его осталось? Я имею ввиду в литрах или в части от полного бака??? Или просто сказали - оно там есть??
  5. видать у всех я металлический штифтик вставил (долго регулировал), но терь закрывается и открывается... если еще раз сломается заклепаю нахрен, все равно не курю, тем более сзади Я тоже штифт вставил. Полтора года - полет нормальный. И иногда пепельницей пользуются. Но регулировал я тож не мало. Наскольо помню сам штифт надфильком еще обтачивал с какой-то из сторон...
  6. Скачал с нета автодату 3.24 Дома на буке и компе не запускалась, запустилась только на работе. Под сильным впечатлением от проблем при запуске - я ожидал просто кладезь информации. Но вообщем ничего сверхестесвенного. И от нарвался на тот факт, что масло в пыжи 607 2002 года 2,2 ХДи с антисажем (в автодате, как я понял, это называют DPF (diesel particulate filter)) лить масло только ACEA С2. В инструкции для 607 написано, что покатит и TOTAL QUARTZ 9000 5w40 и снизу пометка, что минимальный уровень качества масла для дизелей это ACEA B3. К примеру, здесь http://avtomaslo.info/klassifikatsiya-a ... /index.php четко и по русски пишут, что С для авто с антисажей (оно вообщем-то говоря везде так пишется про уровень качества С). Сам лил КВАРТЦ 9000 с пометкой ACEA B3 (ну вообщем явно не С). Однако сейчас как-то в раздумии чему верить автодате или инструкции и что лить следующим. Кто что расскажет??? Смотрит ли кто на эти самые уровни качества или что залил то и добра???
  7. Если это на РСУ Мясомолоко, то с клиентами там "очень обходительны". Не люблю когда считают, что клиент - идиот и ему нужно впарить и содрать бабули.Ничего там сильно не знают. Так как даже инструкции от 607 не читали и про 5 минут и скорость свыше 60 км не знают. Сам проверял, в пробках подергался 1,5 часа и получил эту красоту Интересен психологический момент. Ошибка, слова ФАП-мысли :вот плятЪ. Но все не так страшно Ощущения очень точно передал! +1
  8. Возник вопрос: laser этот, как пишут в нете, из VIN может код раскодировки магнитоы вытянуть: брешут аль правду пишут????
  9. 2.2 hdi тока 2002 г. тоже механика. По трассе стоко же. А вто по городу в 9 я не вмазываюсь, правда может я не так спокойно вожу, а может пока не привык после Ауди...
×
×
  • Создать...