Перейти к содержанию

Yuliya

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yuliya

  • День рождения 14.10.1983
  1. сегодня вырубка деревьев возобновилась, с приездом журналистов работы приостановили новость
  2. Очень жаль.. с такими темпами у нас скоро ни одного парка не останется...
  3. Ребята, В центре города Минска вырубается Парк 40-летия Октября под строительство китайского гостиничного комплекса «Пекин». Осенью прошлого года было принято решение об удалении 174 деревьев в центральной части парка, что равносильно его уничтожению. Подпишите, пожалуйста петицию Environment petition Возможно, наши голоса помогут.
  4. дело в том, что расчётные счета у городского и районного ГАИ разные, поэтому оплата заранее может не прокатить.Районное есть областное? На Кальварийской которое? Да, счета будут разные. Но обычно в Беларусбанке это все знают Я писала это к тому, что можно и на месте оплатить, только сначала оплата, а потом уже идти в эти окошки, чтобы не посылали почем зря ))
  5. менял в начале декабря. порядок таков:приезжаешь в любое отделение ГАИ (Держинского, Кальварийская, Ждановичи), подаёшь документы (старое ВУ+талон, справка, паспорт), оформляют заявление, говорят где и сколько оплатить,оплачиваешь,отдаёшь тот же пакет документов плюс квитанции об оплате в другое окно,фотографируют, просит расписаться на планшете,забираешь через какое-то время новое ВУ и талон.П.С. я менял ВУ на Кальварийской в районном отделении. на всё про всё ушло минут 40.Все можно сделать еще проще. Оплачиваете заранее в любой кассе 17500 замена ВУ + 4200 комп. услуги. Идете на Дзержинского,3 (к примеру), кабинет 211. Подаете в 3 или 6 окно документы: старое ВУ+талон, мед.справку, паспорт, квитанции об оплате. У вас принимают это все, через некоторое время позовут в другое окно подписать заявление и расписаться на планшете. Еще через несколько минут вызовут в фотокомнату. Все, остается только ждать новое ВУ. Выдают их в 12 и в 16 часов. Если хотите в 12 забрать, надо приходить часам к 10. Если придете к 11, скорее всего, только в 16 часов будет готово.
  6. Скажите, а когда все это бронировать будете? До какого числа надо деньги сдавать, если соберемся? И как это вообще все организуется?
  7. привет, я Юлия из Минска, у меня пежо 206, катаюсь на ней совсем недавно))
  8. привет ))у меня 206, 1,4 инжектор, 1999г., 3 дв, голубая)))
  9. Конус есть. Деталь по vin проверяли. Говорите так надо? Что ж, будем пробовать...
  10. Привет, Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Сломался поводок щетки заднего стеклоочистителя. Заказала на экзисте эту деталь 6429.R2. Но он у меня не становится. Внутри металлическая штучка по кругу гладкая, а сам штырек, на который его надо надевать имеет бороздки и получается, что он садится как бы не плотно. Не знаю что теперь и делать Простите за столь дилетантское описание, надеюсь понятно рассказала
×
×
  • Создать...