Перейти к содержанию

Константин73

Без аутентификации
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Доброго дня! Вопрос. При прокачке с самого начала тормозная жидкость выходит чистая и прозрачная, боюсь не отличить от новой по цвету. Можно ли слить все что можно, а потом заливать свежую, выгоняя воздух . Или так нельзя? Только АБС, курсовой устойчивости нет.
  2. С фішкой расходомера на хх рекомендованное прімерно 350 , а ізмеренное прімерно 500. Не заглушен, еслі шморгать трубку ртом то слышно что не заліп. Еслі газ жімануть і отпустіть то во время паденія оборотов два показанія равны. Затем снова такая разніца.
  3. Добрый вечер. Есть несколько вопросов. 1. Если DAM начінается с нуля , его вводіть ілі нужно 2345ю ціфры вводіть 2. Датчік температуры ругается, то температуру показывает, Почему? 3. Какой должен быть воздух на ХХ? Посдедній скін со снятой фішкой расходомера. 4. Задніе тормозные загораются, а РР2000 ругается почему?
  4. Ёсць пытанне. Рухавік, рулявую і многае іншае мой кітаец чытае, але не хоча чытаць кандыцыянер - піша компютер не адказаў. Гэта таму што кітаец? або ёсць іншая прычына. Спякота бо наступіла.
  5. Недели 3 назад завёлся с первого раза при -22 но с сильным чёрным дымом. Прогрелся, но через 30 метров заглох. Задним ходом на стартере заехал назад. Потеплело, фильтр чистый, груша качает, в обратку идёт, аккум заряжен. Но завестись никак. Стартер крутит хорошо. Без нагрузки напряжение нормальное. При включении зажигания сразу economy ...... и на центральной консоли (закрытие дверей изнутри) быстро моргает диод. (отвязался что ли)? С ключа открывает и закрывает ЦЗ. РР2000 - ошибок нет. Измеренное давление при работе стартера,если поймать скрин не 0, а примерно 35. ГРМ пока не смотрел. Какие есть умные мысли? Нужны ли дополнительные скины?
  6. Недели 3 назад завёлся с первого раза при -22 но с сильным чёрным дымом. Прогрелся, но через 30 метров заглох. Задним ходом на стартере заехал назад. Потеплело, фильтр чистый, груша качает, в обратку идёт, аккум заряжен. Но завестись никак. Стартер крутит хорошо. Без нагрузки напряжение нормальное. При включении зажигания сразу economy ...... и на центральной консоли (закрытие дверей изнутри) быстро моргает диод. (отвязался что ли)? С ключа открывает и закрывает ЦЗ. РР2000 - ошибок нет. Измеренное давление при работе стартера,если поймать скрин не 0, а примерно 35. ГРМ пока не смотрел. Какие есть умные мысли? Нужны ли дополнительные скины.
  7. ХЗ что там у тебя работает. По приборам если судить, у тебя клапан закрылся и не открывается. Или вообще прокладка стоит. Поэтому воздух идет через воздушный фильтр, что и фиксируется воздухомером. А по топливу ничего страшного я не вижу. Расход 11 л. по городу. Посмотрю преобразователь давления. Только вот холодно уже на улице.
  8. Егр почистил. Ошибок нет. Шморгаю ртом трубку из под радиатора- слышно как работает. Но почему воздух так жрёт (и топливо ) HDI 2.0 (90) siemens. Расходомеру 1 год, VDO.
  9. Спасибо. Не думал что это колено надо обязательно откручивать. Тогда еще- надо-ли оставлять прокладки или только заглушку ставить(станет ли она плотно), если оставлять то нужно ли менять на новые?
×
×
  • Создать...